Я инвалид,яма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дарья 007, 15 дек 2014.

  1. Приснилось сегодня!Как-будто я стала инвалид,но причина не ясна и я как ни странно даже не задавалась этим вопросом.Врач почему-то не стал меня лечить и люди которые меня окружали были не мои родственники,а какие-то молодые люди и они не верили,что мне очень тяжело и вообще в мою болезнь,они закрыли меня в комнате и сказали,что мне нужно готовиться к экзаменам (скоро ненавистная сессия) и я что-то начала читать.Дальше другой эпизод,якобы я еду на каком-то устройстве,это не коляска,а как самокат,только я на нем сижу ноги в разные стороны и отталкиваюсь я руками,так и передвигаюсь,местность мой родной город,там где моя бабушка живет,не далеко от её дома,возле того места,где я ходила в детский сад,я увидела улыбающееся лицо того доктора,который от меня отказался,поехала дальше,немного разогналась и вдруг оказалась ногами в небольшой песочной яме,я держалась изо всех сил,чтобы не упасть,я и не упала,но возле ямы с опорой на забор стояли большие коварные квадраты (а в середине у них сетка,как у панцерных кроватей,из них забор садика и был сделан)и вдруг они начинают на меня падать и причем они разного размера и падают не в раз,но один за другим и я их ловлю руками и держу,то есть меня они не придавили и сон кончился((
     
  2. Вообще было очень страшно,когда на меня эти квадраты летели и они были очень тяжелые и я даже удивилась,что смогла их задержать на руках
     
  3. Не пригодность вас решать верно задачи поставленные перед вашим сознанием.Не желание выбраться самостоятельно из ямы ошибок и заблуждений.
     
Загрузка...