Вечеринка, бутылка коньяка и опекуны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 14 дек 2014.

  1. Приснилось сегодня, будто я устраиваю вечеринку. У меня день рождения. Те, кто готовил угощение, ушли. Мы даже поссорились. У меня гости. Квартира большая, очень уютная. Гости в разных комнатах. Среди гостей мой бывший мужчина. Не виделись уже давно-давно. Он с женщиной. Они остаются у меня ночевать. На утро я хочу прибраться в квартире. Посуда с угощениями находится во всех комнатах. Все уже начато, но не съедено до конца. Я понимаю, что люди, которые мне помогли готовить еду, много поработали, а я с ними поссорулась. Думаю, что надо бы помириться и с ними посидеть за столом. Потом я захожу в комнату, где ночевал мой бывший мужчина. Под кроватью я нахожу пустую бутылку коньяка и думаю, как это он все выпил, ведь мы разошлись по комнатам уже и так хороши выпившие. Думаю дальше, что он уже совсем спился. В реале он тоже много пил. Тут я вижу, что в бутылке из-под коньяка какая-то жидкость. Я пью ее и тут ловлю себя на мысли, что это может быть моча. Я нюхаю бутылку и убеждаюсь, что это не то, что я подумала. Пробую снова. Но при этом я задаю себе вопорс: а что же это может быть, ведь такого напитка нет в квартире, где он мог его среди ночи взять. Тут в квартиру заходит семья. Женщина со своеим мужем и их дети. Мне эта семья не знакома. Они говорят мне, что они мои опекуны. Они расходятся по комнтамнатам. Мне они мешают, я хочу, чтобы они быстрее ушли. Я с ними недружелюбна, неприветлива. Они себя неловко чувствуют, однако, не уходят. Они думают, что не смогли мнея очаровать и их план заполучить мои деньги не осуществится.
     
  2. Недомолвки с теми, кто давал полезные советы. Теперь вы несколько другая чем были раньше. Люди которые вас знали на других этапах жизни может быть теперь относились бы с большей симпатией. Да и вы сами на них по-другому смотрите.
    Есть те кто хотел бы крутить Вами, но вы уже внимательны
     
Загрузка...