Торнадо.Старая машина, длинные волосы.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 13 дек 2014.

  1. Скала. Я сижу смотрю на красивое море. Внезапно вижу как несется торнадо. Вихрь закручивается быстрей и быстрей. Я начала от него убегать. Начался дождь. Я так бежала что перепрыгнула забор высокий. Искала где спрятался, но это оказался садик и там беседки где накрытые, где нет. Прятаться я почему то передумала и перелезла обратно.
    Затем я сажусь в старенький дедов жигуль ( опять!) со мной мужчина, он мне улыбается. Мы едем на работу, так как мне нужно передать документы, вроде объяснительную Председателю Правления, короче самому главному боссу.
    Я за рулем. Мы доезжаем. Почему то я стесняюсь и не хочу что бы меня видели. У входа как обычно люди, курят, общаются. Я сказала что мужчина может меня подождать внизу, он улыбаясь ушел.
    Вижу девочку с работы. Думаю попрошу ее передать документы. Окликнула ее, жду. Она сказала сейчас. У меня в руках оказалась большая чашка, я ее поставила на перила и начала поправлятся, так как заметила свое отражение.
    Я в штанах с карманами, подвязанная красным свитером. Как то меня мой наряд не порадовал и я взяла одела кофту, сверху пиджак.
    Увидела что мои волосы собраны в высокий хвост. Я сняла, распустила волосы. Увидела что я так красиво тряхнула головой, волосы разлетелись в разные стороны. Очень длинные! У меня оказались волосы за колено, белого цвета и все в мелкую кудряшку. Пушистые, белые волосы. Подумала, ну не фига себе волосы у меня)))
     
Загрузка...