Должна была прыгать с парашютом;беспоодная девушка;батюшка в гостях у бабушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 12 дек 2014.

  1. Сегодня снился сон. . Помню определенные обрывки. .

    Помню, как какой-то парень тащит меня куда-то в гору, хочет показать какой-то сюрприз по поводу моего дня рождения. По пути я узнаю, что он хочет чтоб я прыгнула с парашютом. Мне очень страшно, а он успокаивает меня. Еще по пути он берет велосипед и едет на нем, а я пешком иду. Моментами я представляю какую красоту я могу увидеть . . .
    Но потом меняются обстоятельства /погода вроде портится/ и я так и не прыгнула . . .

    Потом какое-то мероприятие вижу. Кто-то мне показывает девушку мне незнакомую и говорит, что она бесплодна и ее мужу за это то ли стыдно, то ли обидно. Они танцуют в толпе, но по отдельности, хоть и все остальные танцуют парами. Оба при этом улыбаются . . .

    Потом я была где-то в гостях - у бабушки подруги что ли . . . После чего пошла домой. Пришла и зашла в комнату к бабушке и увидела там батюшку /священника/. Зашла и рассказываю, что вот была там-то и у нее дома очень тепло. Батюшка слушает, уточняет где это. Я говорю, что там, где 9 мая дедушка умер, ветеран войны. Он говорит, что примерно понял. Тем временем он снимает верхнюю одежду, садится на стул возле бабушки и говорит: "ну что, замуж хотим?" Я думала он мне и говорю:"ну, можно было бы . . . .или вы бабуле?" А сама думаю, как же бабуле, если она 15 лет уже болеет и не ходит . . .

    И проснулась)
     
  2. Кто то тянет вас в сторону верных умазаключений.

    У кого то не полноценный союз.Взаимодействуют в рассуждениях по отдельности....
     
  3. Спасибо)
    Пока ничего похожего на ум не приходит..)
     
  4. Через месяц после этого сна бабушка умерла . . . (( даже на ум не приходило (
     
Загрузка...