Еду на лошади с повозкой и мужем покойным, беру кольцо, вижу дочь в коляске

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристина1, 10 дек 2014.

  1. Растолкайте пожалуйста сон моей мамы
    Лошадь с повозкой.Я еду на повозке с покойным мужем,но он правит повозкой. Мы подъезжаем к дому,в котором мы ранее жили и там живут две женщины, одна из которых - наша с мужем общая знакомая. Мы стоим на крыльце и они из дома выносят кольца золотые. Я меряю одно и оно оказывается маленьким и налезает только на мизинец, а во втором нет нескольких камушков и я поэтому не хочу его брать. А муж мой покойный мне говорит "Бери эти кольца, это же все твое", а я говорю "Зачем я буду брать их, они мне не подходят". Но все-таки я забрала одно кольцо то что было мало. Теперь повозку веду я, мужа нет больше со мной. Я куда-то еду и вижу своего мужа снова, он сидит где-то и улыбается. Я к нему на повозке подъезжаю, и вижу что идет к нам моя мама и везет в коляске мою взрослую дочь, которая во сне маленькая. Я беру дочь из коляски, она одета во что-то типо детского комбинезончика и показываю мужу, он радостный улыбается
     
  2. Возможно, отец ей при жизни что-то не договаривал.
    Каким-то образом она имеет ценные связи через него.
     
  3. я задал бы вопрос маме и ответил предположением лично ей, но не на форуме. Ваша мама читает форум - реальная мама?
     
  4. Да, читает
     
Загрузка...