Неприятный сон про зеркало и стекло во рту.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кatherine, 8 дек 2014.

  1. Сон приснился сегодня утром, после половины восьмого. Меня разбудили, но я решила поспать ещё 5 минуток и заснула.

    Во сне я сидела в ванной со своим молодым человеком (воды в ванне не было, хотя я, кажется, была раздета) и показывала ему зеркало, старое, которое у меня действительно есть, от комода давнишнего. Оно с обратной стороны грязное, в клею и не отклеенной бумаге (какое и есть на самом деле). Я показывала зеркало и говорила парню, что это плохая примета - разбитое зеркало и смотреть в него нельзя. Но через мгновение я смотрю в него и вижу отражение моего возлюбленного. Зеркало во сне было треснуто с левого края. После во рту я чувствую что-то острое. Это осколки стекла или того зеркала. Открываю рот, думая, что будет капать кровь в ванну, в которой уже было немного воды, но крови не было. и после я поднимаю взгляд на своего парня и смотрю с удивлением и лёгким страхом.
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума.

    В месте, где стоит оправдываться за свои поступки. Вы говорите о переломе.Возможно в отношениях. Сами такого от себя не ожидали.
     
  3. Вспоминаете о прошедших отношениях.
     
  4. Спасибо за толкования, вы вдвоём возможно правы. Не приятные впечатления остались у меня от прошлых отношений с тем человеком, был переломный момент и сейчас я боюсь повторения.
     
Загрузка...