Строили дом, собирала вишни, любовалась цветами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Акшири, 8 дек 2014.

  1. Добрый день. Имеются отношения с мужчиной (с лета). И не любовь пока, но уже и больше чем дружба. Сон приснился с сб на вс. После первой нашей ночи :shy:. Сон был с 3-х до 6-ти утра.

    Снится мне что мы строим дом. Точнее дом уже построен, есть крыша, стены. Дом двухэтажный. Снится что мы делаем какие-то цементные работы, то ли готовим раствор, то ли замешиваем, то ли заливаем раствор... Работы происходят вроде как снаружи дома между первым и вторым этажом (это не по памяти, а по ощущениям). Снится что я что-то пошла искать для продолжения работы (может в магазин ходила, не знаю). Иду по улице домой, на улице рассматриваю дома по левой стороне и в каждом доме вижу пары которые тоже делают строительные работы. Но у них это получается легко и быстро. Наш дом стоит тоже на левой стороне улицы. Во время работы мужчина вспоминает, что он кому-то пообещал ведро вишен из нашего сада. Я отвечаю, что вишни уже практически кончились. Сезон прошел. Но он настаивает - "я же обещал другу ведро вишен. Я не могу его подвести." И заставляет меня идти в сад и собирать вишни. Я помню что во сне я собирала вишни не одна (возможно с нашими детьми - у каждого есть дети от предыдущих браков). Вишен было мало, т.к. сезон прошел, вишни были спелые, иногда дети срывали уже подпорченные вишни, я им объясняла что нужны только красивые, т.к. это для чужого человека. В общем по ощущением - вроде как собрали обещанное ведро.
    Потом мне снится что в моем саду диковинные цветы растут. Высотой где-то 1,50м. Прямостоячие стебли. И моя дочь рядом с цветами стоит. А я кому-то (может и ей даже) показываю свои цветы и радуюсь.
    Мужчина в это время продолжает заниматься стройкой.

    Вот такой вон. Я почитала в сонниках, то столкнулась с противоречивой информацией, поэтому и решилась вам написать.

    Сны мне всегда снятся. И только цветные. Бывает много снов за ночь. Бывает один.

    Заранее благодарю за помощь!


    п.с. Летом снился сон что я стою на высокой горе вместе с его сыном (4,5г). Мужчина сходит с горной дороги и прыгает с обрыва в облака (без парашюта). Перед прыжком он сказал что так надо ему сделать. И я стою с его сыном на дороге, держу его за руку. Чувства свои уже не помню (кажется легкая печаль и недоумение), но помню что отговаривала от прыжка. Ощущения нет что мой мужчина упал или пострадал, или бросил нас.
     
  2. Отношения строятся сложнее чем у других.
     
  3. Спасибо:) такая мысль еще во сне была, когда чужие дома рассматривала.

    Чем больше думаю, тем сильнее меня цветы интерисуют. Помню свои слова что " наконец-то после долгих лет и попыток цветы вырасли красивые! Настолько красивые, что превзошли мои ожидания". И почему именно прямостоячие стебли? Я в реале люблю всякие цветы....
     
  4. #4 myshkinfever, 22 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2018
    Котлы Ariston хорошие, у друга установлен и он им очень доволен. Но себе в дом решил заказать котел длительного горения Буран в Инсталтрейд. Он нам больше подходит по параметрам, и фирма тоже хорошая.
     
  5. #5 Петро, 17 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2018
    Під час роботи чоловік згадує, що він комусь пообіцяв відро вишень з нашого саду. Я відповідаю, що вишні вже практично скінчилися. Сезон пройшов. Але він наполягає - "я ж обіцяв одному відро вишень. Я не можу його підвести." І змушує мене йти в сад і збирати вишні. Я пам'ятаю що уві сні я збирала вишні не одна (можливо з нашими дітьми - у кожного є діти від попередніх шлюбів). Вишень було мало, тому що сезон пройшов, вишні були стиглі, іноді діти зривали вже зіпсовані вишні, я їм пояснювала що потрібні тільки красиві, тому що це для чужої людини. Загалом по відчуттям - ніби як зібрали обіцяне відро.
    Потім мені сниться що в моєму саду дивовижні квіти ростуть. Висотою десь 1,50м. Прямостоячі стебла. І моя дочка поруч з квітами стоїть. А я комусь (може і їй навіть) показую свої квіти і радію.
    Чоловік в цей час продовжує займатися будівництвом.
     
Загрузка...