Старая работа, просторный кабинет, переставновка мебели

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sirena, 8 дек 2014.

  1. Сначала сниться, будто бы я работаю в университете (работала там лет 15 назад, это была моя первая работа). Все преподаватели те же, студенты тоже. Только вот зав.кафедрой то ли тот, у кого я работала, то ли тот, у кого училась – непонятно, и я не могу вспомнить во сне его имя-отчество. И еще у меня есть отдельный кабинет, очень просторный. Потом этот кабинет оказывается комнатой, в которой я живу. Здесь же оказывается мама и пожилой мужчина, во сне этот мужчина наш какой-то дальний родственник, приехавший в командировку. В комнате оказывается очень много мебели: тумбочки с настольными лампами, какие-то то ли пуфики, то ли кресла, два дивана(старый и новый), две кровати(одинаковые), шкаф большой. Мы начинаем переставлять мебель, вернее это делает мужчина под нашим руководством, он эту мебель, как пушинки, двигает. Решаем перегородить комнату шкафом, сделав две зоны: спальню и гостиную. Но старый диван никуда не вмещается, приходится его выбрасывать.
     
  2. В месте, где учатся сознанием у вас личная зона бытия.Которую вы демократично делите с другими.От бездействия придётся избавиться всем.
     
  3. Спасибо. Бездействие точно сейчас никому не грозит...
     
  4. Желание расшириться, в нескольких планах. Обустроиться, новому научиться. Размышляете как сделать наилучшим образом, поддержка способствует этому движению.
     
  5. derrfyn, спасибо.
     
Загрузка...