Мужчина прошёл по мне , приэтом мне было страшно , но боли не было

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lerroy, 6 дек 2014.

  1. сегодня, накануне полнолуния приснилось, что сижу на каком то низком диване , рядом мужчина, одет в ватник, небрежного вида, мне он не знаком. наблюдаю как перед нами , кажется бегают люди. в одном из них узнаю своего одноклассника( мне 46 лет и давно не живу в том городе , где училась). при чем однокласснику лет 15. потом вижу как на меня надвигается мужчина, от его приближения испытываю панический ужас. мужчина проходит по мне , начиная от ног вверх.т.к я сижу н зко то как будто прошёл по всему телу, но боли не почувствовала, вообще прикосновения не чувствовала, только страх. после повернула голову в сторону мужчины сидящего рядом. вижу его лицо, не знакомое совершенно и какое то одутловатое, как будто опухшее. в это момент мужчину начинают мучать приступы тошноты, и он пытается вырвать на меня. я превозмогая страх хочу его поцеловать, вроди бы этим я могу прекратить его т мои мучения. в момент когда почти при коснулась к его лицу губами все прекратилось и он посмотрел на меня, как будто удивлённо. я проснулась .. ощущение страха долго не проходило. при чем это скорее грезилось чем снилось , в полудреме.
     
  2. Вы пытаетесь кого-то расположить к себе, отношения не очень, касательно вашей личности. По Вам прошлись неприятно в разговорах. Возможно кто-то наплел про вас.
     
Загрузка...