Странности

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем obas22, 3 дек 2014.

  1. Недавно столкнулся со странным явлением. Несколько месяцев мне довелось проживать в чужой квартире. Квартира довольно таки в старом доме и выдержана в таком же стиле. Время в ней замерло в середине 60-х.
    Та же мебель, паркет, обои, все приборы ( за некоторым исключением ). По началу нахождения в ней все было как бы и ничего. Но... Со временем стали слышны странные скрипы без видимой на то причины. Появилось угнетение состояния. Апатия. С течением времени скрипы становились сильнее и навязчивее. В доме начали выходить из строя приборы ( Абсолютно новый Холодильник - единственно новое что там было ), поломался через 2 месяца после покупки, кондиционер, раздувались телефонные батареи,горели лампочки одна за другой. Пропало и так и не смогли найти несколько вещей... Начали разбираться. И... Выяснилось много интересного. В комнатах под кроватями лежали осиновые поленья, зеркала почему-то весели на кухне и в довольно таки странном расположении ( друг на друга не смотрят, но охватывают всю кухню обзором ), еще некоторые странности...
    Кончилось все тем, что в комнате стала мелькать тень и происходить совсем уж жуткие скрипы. Жил там не один. Все слышали и переживали вдвоем.
    В общем не буду вдаваться в более жуткие подробности, но - МНЕ 29 ЛЕТ! Я НЕ ВЕРИЛ НИКОГДА НИ В КАКУЮ ПАРАНОРМАЛЬЩИНУ!!! ЭТА КВАРТИРА ПРОСТО ВЫЖИЛА НАС. ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ДАЖЕ ВЗГЛЯД НА ОКНА ЭТОЙ КВАРТИРЫ С УЛИЦЫ ВСЕЛЯЛ ДИКИЙ УЖАС. ПРИШЛОСЬ СЪЕХАТЬ...

    Вопрос. Что это могло быть?
    У меня создалось впечатление, что нечто накопило энергию и ей же нас и выгнало.
     
  2. Наверное есть такие квартиры. Не фартовые))
     
  3. #3 totoro, 3 дек 2014
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    Обычно такое может происходить, когда есть дети в квартире.
    Подростки, эмоционально переживающие люди - это тот, кто может проявлять такой феномен.
     
  4. Повод податься в сюжет для битвы экстрасенсов, они такое любят.
     
  5. obas22, а где находится квартира в городе, селе, какой области?
     
  6. скрипы и подыхание приборов можно объяснить нормальными вещами и в 29 лет это уже можно было бы самому знать. с тенями так же могут быть варианты.
     
  7. Доски в полу высыхают вот и скрипят. Паркет тоже часто скрипит. перепады напряжения в сети вот и выходят из строя бытовые приборы.
     
  8. ну вот, взяли и раскрыли тайны мироздания и потусторонних сущностей ...
    к стати, хреновая проводка тоже может выводить приборы из строя... не давно у нас такая потусторонняя сущность закоротила проводку от старости в щитке. на всем этаже техника погорела ...