Три чужие свадьбы. Быть на острове. Кругом море, пресная вода. Далеко от берега. рыба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VVP, 3 дек 2014.

  1. Сегодня много что приснилось. Но ключевые моменты такие- вижу три свадьбы. Невесты женихи. Стоят свадьбы по отдельности. Я наблюдаю за ними. Рассматриваю в чем невеста, в чем жених. В одной свадьбе наблюдаю как гости водят хоровод и танцуют. Одна девушка из гостей пристально смотрит на менЯ- я помню у нее очень красивые глаза. Она начинает со мной общаться, я понимаю что между нами симпатия. Она представляется - Кирой.
    Потом мне снится будто я на острове, под ногами песок... Я хожу осматриваю территорию. Женщина рядом говорит что нужно купить тут землю, чтоб приезжать сюда. Я гуляю - женщина с прилавка продает рыбу разных сортов. Но я не голодна, я с любопытством наблюдаю как выбирают рыбу другие.
    Я пошла купаться. Оказываюсь в воде, но очень далеко от берега. Думаю, как же мне доплыть то.. Воду чувствую на губах, и она не соленая. Она оказывается пресной!
    Играю в каком то недостроенном доме с парнем в войнушку.. Играем играем, и а итоге я понимаю что мы нравимся друг другу. Мы как то тянемся друг к другу. Симпатизируем..
     
  2. Re: Три чужие свадьбы. Быть на острове. Кругом море, пресная вода. Далеко от берега.

    У других устанавливается взаимопонимание друг с другом.
    Вы основываетесь на стереотипности. Но не далеки от истины. Взаимные притензии к кому то переростают во взаимопонимание.
     
  3. Re: Три чужие свадьбы. Быть на острове. Кругом море, пресная вода. Далеко от берега.

    Спасибо.. Любопытно
     
  4. Re: Три чужие свадьбы. Быть на острове. Кругом море, пресная вода. Далеко от берега.

    Зыбкое стояние на песке, скорее Макс прав, Вы думаете о каком то человеке но никак не можете вспомнить встречу с ним. Я из всего сна толъко один раз почувствовал эмоцию - пресная вода на губах.
     
  5. Re: Три чужие свадьбы. Быть на острове. Кругом море, пресная вода. Далеко от берега.

    Скорее никак не могу забыть
     
Загрузка...