Пытались кинуть, но украли сейф

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бутрим, 30 ноя 2014.

  1. Пытался с каким то левым компаньоном (не встречал ранее его, лицо не знакомо) провернуть какоето прибыльное дельце, и провернул. Возвращались по домам, все бабки у меня, напарник зассал что я его кинуи попытался кинуть меня, но не получилось, ну вовсяком случае какаято мелочь ему досталась.
    За такое крысятничество я не стал с ним делиться и прогнал при помощи ТТ )) ....
    Вернувшись домой (на 1 этаже живу во сне), обнаружил что хату обнесли, или напарник или кто то еще, но скорее всего не он, т.к. просто у него небыло времени на это , кто то другой. Разобрали пол но первом этаже (видно подвал) и сперли сейф, в хате перевернули все.
    В сейфе ничего ценного не было 100%. Все остальные ценности - плазма запомнилась )))))))))) были на месте.

    Кратко :
    Дельце удалось, ушли с наваром, напарник пытался кинуть и был наказан, но дома ждал второй сюрприз - обнесли хату и вынесли только сейф в котором ничего ценного.

    ps Этого ТТ у меня давно уже нет (все легально было)
     
  2. Я бы сказала, что в одном месте вы сберегли, а в другом потеряли. И это может быть не материального плана потеря/приобретение. Возможности, перспективы, удобный случай, знакомство и т.п.
     
Загрузка...