Пчелы, бежать, вечеринка, новорожденный.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем eva13, 30 ноя 2014.

  1. Здравствуйте, товарищи! С субботы на воскресенье такое вот приснилось:в городе (почему то )практически в центре на газоне мой отец занимается пчелами, в ульях, я сижу рядом на кресле вдруг смотрю а меня облепили пчелы с ног до головы. Я поднимаюсь и бегу чтобы они слетели с меня, бегу по проспекту людей почти нет, останавливаюсь смотрю на ногах еще остались, опять бегу, проезжает мимо машина моющая дороги, у меня мысль под воду встать, но побоялась что укусят потом.Как они слетели не поняла.Потом вижу мать свою как в реале я говорю ей я не успеваю побыть у вас она сдерживает слезы чтото мне говорит типа ладно езжай.Потом еще кадр я на какой-то вечеринке в клубе большое место, хожу смотрю на всех -мне не нравится ни общество ни место, ищу где присесть нахожу сажусь, но мысль приходит что надо уходить а то еще что-нибудь подмешают, собираясь уходить но меня начинают уговаривать друзья по сну, но ушла наконец, потом где-то на задворках вижу сверток- лежит в пеленках новорожденный ребенок и ура проснулась . подскажите к чему бы это все?
     
  2. Кстати сказать в эпизоде с пчелами было лето , сейчас то зима у нас.. руки с ногами были открыты.
     
  3. Кто-то Вас осуждает, Вы пытаетесь отмыться водой. Что-то сильно удивит, новость, что ли.
     
  4. Благодарю
     
Загрузка...