В столовой школы взяла 3 блина, капуста и рыба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 30 ноя 2014.

  1. Сегодня была в своей школе. Пришла в столовую. Там за "прилавком" был один сотрудник столовой - мужчина с темными вьющимися волосами до плеч. Подумала, что он индеец. Я попросила блины (в реале обожала столовские блины). Он положил мне на тарелку 3. Я была счастлива!:)
    Пошла на выход мимо полок с готовыми овощными салатами, но не брала, хотя было аппетитно. Смотрю, а в столовой все столы заняты заготовками: горами нашинкованная по-разному капуста для засола в одной части столовой, а в другой много-много свежей рыбы в огромных емкостях (не живая, но и не мороженная). Я еще подумала, надо же, какой мужчина активный! Один уже столько нашинковал и сколько ещё ему предстоит работы!
    Реально бы школа за раз столько не съела.
     
  2. Я только хотела написать чего сны перестала выкладывать)))
    Кто то на начальном этапе какого то проекта сделает три ляпа, но тебя это не смутит и не собьёт. Или ты на фоне всей работы найдешь нестыковки.
     
  3. Блины, действительно, были неказисты. Но почему я их попросила для себя и была довольна, как бобик?
     
  4. Не знаю. Чего еще просить у индейца? Ну во всяком случае, ты знаешь что с этом делать!
     
  5. Взяли к личному пониманию информацию печального свойства.
     
  6. Ходите по кругу. Обдумываете что-то заезженное. Три блина, любимое лакомство, указывают на лелеянное желание, стремление к сладкому куску. Помощь прийдет скорее от необычного человека или из необычной сторны. Но для ее действительного достижения придется приложить немало сил, постараться поменьше говорить, побольше делать. Капуста у в вашем сне к бестолковым разговорам вокруг да около. Рыба - обратите побольше внимания к себе, прислушайтесь к чувствам, к интуиции, верно ли все, правильно ли?

    Успехов!
     
  7. Спасибо!

    Оох, хождение по кругу - это как раз то, что происходит на работе. Много болтовни и ни хрена не меняется. Пока молчу и пашу.
    До 15-го по-любому что-то прояснится.
     
Загрузка...