Бессейн, младенцы, испаржнения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 30 ноя 2014.

  1. Приснился сегодня сон, будто я со своими коллегами плаваю в бассейне. Вода чистая, прозрачная, теплая. В руках у меня два младенца. Их родители рядом, а я забочусь о них, о младенцах, будто тренер в бассейне. Одного младенца забирают его родители. Я родителей не вижу, но знаю, что младенец с ними. Второго младенца я собираюсь отдат его отцу, но тут младенец испражняется прямо в бассейн и мне надо младенца помыть. Я успеваю его помыть, отдать его отцу, но его испражнения начинают распываться по всему бассейну. Вода уже не такая прозрачная. Мне и моим коллегам нужно уже уходить и освобождать бассейн для следующей группы. Я говорю, что воду в бассейне надо менять. Воду сливают, она постепенно уходит. Я хочу тоже помыться, но уже не успеваю, т.к. воды в бассейне лишь по колено, да и вода не пригодна для мытья. Я беру мыло и намыливаюсь. Потом подхожу к рукомойникам, чтобы ополоснуться. Тут проснулась.
     
  2. Кто то не развитый сознательностью запачкал вас своими денежными тратами.От этих денег вам трудно отмыться.
     
Загрузка...