У меня рак и мне приснился сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Daevi, 27 ноя 2014.

  1. Небольшое предисловие.

    У меня рак яичка. Недавно вырезали. Скоро курс химиотерапии, в подробности вдаваться не буду. Очень переживаю за то, чтоб второе было целым и здоровым, хочу в будущем иметь детей, не волноваться за половую жизнь (простите, если эта тема кому-то кажется вульгарной, для меня уже давно — нет). У меня накануне заболевания появилась интересная, высокооплачиваемая работа, которой я занимаюсь в свободное от лечения время. Есть перспективы, но болезнь моя, как вы понимаете, не дает уверенности. Еще планирую по окончанию всего лечения переехать от родителей, найти девушку (давно не было отношений, а теперь всерьез призадумался, что нужно жить полноценно), работать.

    Теперь сам сон.

    Вчера мне приснился такой сон. Я захожу в класс в школе. Там открытый урок, много детей, на задних партах родители. Класс забит битком. Учитель говорит мне: "Проходите, садитесь". Вроде, сообщает, что меня давно ждут и что можно начинать. Ощущения: спокойствие, уверенность, небольшое волнение, но никакой паники перед публикой или чего-то в этом духе. Я стою у входа и ко мне подходит девочка, первоклассница. Маленькая, очень красивая, ухоженная, берет меня за руку и ведет на заднюю парту, где сидят родители. Потом обнимает меня, держит за руки и говорит: "Ты меня подзравил с днём рождения, я тебя с твоим тоже поздравлю". Потом я просыпаюсь. И, конечно, иду в больницу на перевязку. Вот такие дела.

    Заранее благодарен тем, кто отпишет. Удачи и будьте здоровыми :)
     
  2. О том о чем вы мечтаете проявляется во снах. Если проявляется, значит вы стремитесь к этому, думаете, размышляете, желаете. Даже сами пресонажи сна с вами в хорошем тоне взаимодействуют. Во сне видеть красивую девочку - к неожиданному событию, удивлению. Для мужчин это образ «ангело–хранителя», помощника в делах.
     
  3. Девочка красивая и ухоженная говорит о том, что все наладится, нужно будет посмотреть на пройденный урок с точки зрения имеющегося опыта. Научится чему то и сделать выводы.
     
  4. Вы готовы усваивать уроки-ситуации поставленные перед вами.От верных решений зависит ваше развитие как осознанно сознательной личности.В этом процессе у вас много одноклассников.
     
  5. Выздоровление, удивление и радость. И да))) Готовьтесь праздновать свой новый день рождения!!!
    Вы сейчас все делаете правильно, и сами знаете это. Возможно, болезнь - это жизненный урок, вы его выдержали. В этом вас многие поддерживали, и вы им благодарны.
    Что ж, готовьтесь к новой жизни. Удачи вам!!!
     
  6. Спасибо всем за ценные ответы! Удачи вам, главное — здоровья :)
     
Загрузка...