Постоянно снится подруга с которой в реале разошлись

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 26 ноя 2014.

  1. Постоянно снится подруга с которой несколько месяцев назад разошлись. Просто какое-то преследование во сне. Даже в отпуске за тридевять земель снилась каждую ночь. Во снах мы с ней обычно разговариваем как ни в чём не бывало, иногда, правда, я вспоминаю, что мы разошлись и удивляюсь тому, что мы общаемся. Сон повторяется с завидной регулярностью.
    Немного предыстории: Наяву познакомились на работе и довольно тесно общались. За 6 лет дружбы прошли вместе через многое в её жизни и в моей, переживали и поддерживали друг друга как могли. Поспорили на ровном месте из-за мелочи (не в первый раз). Обычно я всегда первая шла на контакт списывая на плохое настроение, занятость на работе, погорячился человек. Для меня наша дружба была намного дороже всех этих мелочей. Да и не в детском саду мы, что бы дуться и обижаться. Она никогда первая не звонила, не писала, но когда я проявляла инициативу по примирению принимала её как будто ни в чём не бывало. В этот раз я не стала проявлять инициативу, ну и она естественно тоже. Пару раз правда порывалась ей позвонить, но останавливала себя. Вот так из-за глупой мелочи разошлись. И осталось впечатление, что наша дружба ей совсем и не нужна была...
     
  2. Думаете об этом, вот она и снится, "вызываете" ее в свои сны. Нерешенная проблема.
     
  3. ну мы все взаимосвязаны, вы думаете - возможно, и она думает. раз сниться так часто, 100% думает.
     
  4. Вы правы. Видимо осталось у меня недоумение и непонимание произошедшего и во сне оно находит выход.
    Спасибо.
     
Загрузка...