Яхта разделилась на две части, спас крылатый человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olis, 26 ноя 2014.

  1. Мне приснилось что я познакомилась с парнем, но потом я оказалась на яхте без этого человека.На яхте происходили странные вещи, как будто по нему бьют и он разваливается и тут же самостоятельно восстанавливается. Вещи: стол, мягкое кресло, витражное стекло (зеркальное, резное), они разваливались внутри яхты и тут же восстанавливались и кресло так устало, что как живой человек заплакало и скрывало это что бы ни кто не увидел. Потом вижу яхту сверху, как будто я на небе, и тоже самое: разваливается и собирается, а потом оно раздвоилось и носовая часть поплыла в одну сторону, а другая часть, в виде кресла, в другую сторону.
    Я сижу на одной части яхты как на кресле и звоню тому парню с которым познакомилась в начале сна и говорю: "Спаси меня, я тону" И тут же он появился около меня в воде и сзади за его спиной из воды виднелись крылья (я подумала, понятно почему он так быстро оказался здесь, он прилетел и мне захотелось улететь с ним) я прыгнула в его объятья (вобщем повисла на шею и не отпускала) такое ощущение было что мы полюбили друг друга, но он не хотел выпускать крылья из своего тела, хотя мы уже летели над водой (вернее он над водой, а я ещё в воде) я начала его гладить по спине и у него крылья начинали шевелиться и прорезаться из тела, но он со всей силой пытался это сдержать, боялся (стеснялся) что я их увижу (а я наоборот пыталась что-то сделать что бы он их показал).
    Потом я оказалась совсем в другом месте (в маленькой темной комнате), где большой сильный мужчина (как будто он полицай, только без формы) пытался меня изнасиловать, а я кричала какой-то девушке что бы она позвала его того моего спасителя (крылатого). Перед тем как заходили эти полицаи из квартиры ушли двое действительно виноватых в чем-то и они были рады что вовремя смотались из этой квартиры (точнее коммуналки).
     
  2. Внешние удары судьбы по чьм то намерениям окажут своё влияние на них.И придётся уходить с насиженного места.Кто то поможет в трудный момент морально.
    В другом месте к вам притензии и придирки.Моральное насилие.
     
Загрузка...