Язык

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Maseeek, 24 ноя 2014.

  1. Подскажите пжта кто что знает
    Снится что я ищу кого то во сне, и вдруг появляется мой коллега. При чем что в жизни я подозреваю что возможно нравлюсь ему. Во сне я и удивлена что нашла его и рада, что хоть кто то знакомый, видимо я заблудилась во сне. Потому что прям облегчение почувствовала увидев его. Он мне что то говорит, мол ты неожидала что это буду я. А я тебя сейчас удивлю еще больше своим языком. Подходит меня целовать, берет руками за лицо и запускает мне внутрь язык, все глубже глубже и глубже, и я прям чувствую как он по органам внутрь идет, мне не приятно и я ему промычала мол не надо, я де не на обследовании желудка, что ты вообще делаешь?..Про себя думаю что так странно, такой бы язык по другому применять надо)) было ощущение что он в душу лезет..
    он сам по себе странный молодой человек, не такой как все. И как мне показалось этот жест был как произвести впечатление, ну будто у него достоинство его большое, из этой серии. Но язык к чему???
     
  2. К тому, если что. То всем разболтает ваши личные проблемы итп.Или влезет в душу.
     
  3. Он не болтливый. А вот в душу то ему зачем? Это можно воспринимать как выражение симпатии?
     
  4. Или как его желание влезть в душу?
    У меня были радостные ощущения во сне, хоть я и удивлена такому подходу, но будто я ждала от него каких то проявлений.
     
Загрузка...