Моей тетушке приснился ее покойный сын

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 23 ноя 2014.

  1. Тетушка болеет, ей приснился такой сон.
    Будто она здоровая, чувствует себя хорошо, вышла из дома во двор. Слышит собаки лают, пошла в ту сторону.
    Там соседка, спрашивает:
    - Ты что уже выздоровела?
    -Да, нормально уже себя чувствую.
    Тут слышит из сарая голос ее покойного сына:
    - Ну хватит вам болтать! Спать мешаете.
    Зашла в сарай, а Вася там лежит на куче какого-то тряпья и т.п. как будто с охоты вернулся как раньше.
    Она дверь закрыла и ушла.
     
  2. К выздоровлению.
     
  3. Думаю просто нужно помянуть.. и не будить лихо, пока оно тихо!
     
  4. Да. А выздоровеет - и помянет:)
     
  5. Мы не знаем, как его поминать... Он пропал без вести почти 20 лет назад. Может он и жив еще...
     
  6. Мда....это ужасно.
     
  7. Вот как... Тогда толкование меняется.
    Болезнь вашей тетушки от того, что она не может отпустить это ситуацию. Это знаете, как если психологическую проблему "запихать" глубоко внутрь, то вылезет на физическом уровне.
    Можно спросить у священника, как правильно в таких случаях вспоминать человека.
    Мое личное мнение, что сын мертв, и не хочет, чтобы ваша тетя надеялась по пустому. Но с другой стороны, я знаю, как тяжело принять смерть близкого и родного человека, даже если ты ее видел. А в ее случае почти невозможно.
     
  8. Она и не может принять это. Уж сколько лет. Теперь вот болеет - у нее онкология по-женски началась. Ей 80 с чем-то лет. Совсем плохая стала, но по дому передвигается, старается по хозяйству что-то делать. У нее сын остался другой - младший - мой троюродный брат. Неженатый. Он за ней присматривает, она ему есть готовит. Вот если бы и его не было, пожалуй, она давно бы сдала.
     
  9. Я знаю похожую историю. Это не близкие родственники, скорее родственники родственников. Там тоже пропал сын. Лет 15 как. Отец умер, мать до сих пор надеяться, около 90 лет ей. Живет надеждой до сих пор, даже на ТВ писали, то ли "Жди меня", то ли "Найди меня"(простите названия плохо помню). Результатов никаких. Ей смириться, что его нет в живых тоже сил нет.
     
  10. Он кстати был мне крестным отцом. У нас в семье родных мало,вот по материнской линии тетя с дядей и их сыновья - мои троюродные братья. Василий (старший) крестный мой.
    А мать крестная - бабушкина сестра. Тоже умерла уже.
    Не осталось у меня крестных родителей.
     
  11. Это правильно, когда дети живут дольше, чем их родители (и крестные в том числе). Генетика. Больно, горько, но правильно. Неправильно - наоборот, и боль и горечь там вдвое сильнее. Не мудрено, что онкология появляется. Может случится так, что подсознательно срабатывает программа на самоуничтожение. Остановить очень сложно такое, особенно когда сам человек не понимает, что это он запустил программу. А если еще и возраст, то....все и списывается на возраст.
     
  12. Да и лечиться она не больно торопится. Вроде паникует - сын везет ее к врачу - она напивается таблеток - срабатывают побочные... Теперь вот одна нога отказала и один глаз видит черт-те что... каких-то человечков, какие-то предметы, которых в доме нет и не было... Галлюцинации что ли. Может ушиблась когда упала недавно. В общем сдает тетя.
    Надо отдать ей должное: она пришла в семью женой маминого двоюродного брата, но знает историю нашей семьи получше чем сами. Она помнит, кто когда родился, кто когда умер, у нее все записано... Где родственники живут дальние.
     
  13. То, что она увидела покойного, не означает однозначно что она умрёт.Просто в состоянии сна она увидела душой что он рядом, но бездействует-спит.
     
  14. Спасибо.
     
Загрузка...