Белая огромная собака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sabaya, 21 ноя 2005.

  1. ...бежит за мной по снегу в чистом поле. Я от нее тоже бегу, потому что поле скоро кончится и там будет наш деревенский дом, за забором. В доме родители спят. Есть еще баня, том почему-то спят двоюродные сестры.
    Собака меня догоняет, но не успевает схватить-я перелажу через забор. Она за мной. И я принимаю бой в снегу на нашем огороде. В схватке побеждаю, беру собаку на руки и выбрасываю ее через забор в соседский огород.
    Прихожу домой, там стоит много мисок. Подбегает наша домашняя собака, рыжеватая красивая дворняжка, в котором я узнаю реальную собаку, которая у нас жила 10 лет назад. Я ее кормлю. Вспоминаю, что та большая белая собака там одна замерзает и рвусь ее спасать.
    Выбегаю на мороз и просыпаюсь...
    Все, что читала в соннике про собак не объясняет мне моего сна, может вы поможете:rolleyes:
     
  2. Re: Белая огромная собака...

    Преследующая тебя бешеная собака - предупреждение к мобилизации всех сил характера, чтобы устоять в борьбе. Хорош сон тем, что ты прогоняешь или убиваешь ее-победа за тобой.
    Возможно, тебе прийдется столкнуться с большими трудностями, с которыми удастся справиться.
     
  3. Re: Белая огромная собака...

    Я не могу сказать, что она бешенная, она за мной гналась, хотела навязаться, что ли,и если было какое-то чувство агрессии, то только из-за того, что я убегала. И страха не было во сне никакого.:eek: Раздражение-да. Но потом жалость, ведь я побежала к ней.
     
  4. Re: Белая огромная собака...

    Вообще, белый цвет во сне символизирует печаль...белая собака-к знакомству....возможно, тебе предстоит какая-то встреча или знакомство, возможно кем-то навязанное....большего сказать пока не могу...:(
     
  5. Re: Белая огромная собака...

    Спасибо:)
     
  6. Re: Белая огромная собака...

    Это может значить твою неготовность подружится с новыми людьми в твоей жизни, как говориться старый друг лучше новых двух- подходящая поговорка для твоего сна. Но раз агрессии с ее стороны не было- я думаю стоит непредвзято присмотреться к новому какому-то знакомому или новому коллективу:) !
     
  7. Re: Белая огромная собака...

    все сошлись на новом знакомстве!:)
     
Загрузка...