Босые супруги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кипариска, 21 ноя 2014.

  1. Увидела во сне хорошо знакомую мне супружескую пару. Особый акцент во сне был на том, что люди были босыми. Себя тоже увидела и тоже босой.

    Странно, но босые ноги почему-то произвели сильное впечатление. Очень прошу толкований.
     
  2. А не ссоритесь ли вы с кем-то из близких? с мужчиной например если таковой имеется
     
  3. Не имеете личных устремлений по жизни, как и они.Плывёте по ней, куда выкинет.
     
  4. Уважаемые друзья, огромное спасибо за толкования. К сожалению, система не позволяет мне пока добавить вам репутацию, но я обязательно сделаю это чуть позже.

    Уточню немного сон. Мужчина (супруг) из моего сна в реальной жизни ухаживает за мной лет так 20 (с раннего детства). Неоднократно делал мне предложения. Я его не люблю (от слова "совсем"). Особой ссоры не было, но поскольку парень очень навязчивый, я всегда стремилась его избегать. Полгода назад он в реальной жизни женился. Вот его с женой я и видела босыми во сне.

    При этом у меня есть ощущение, что. несмотря на наличие жены, он активно стремится помешать моим взаимоотношениям с нашим общим другом, которого я очень люблю. Откуда у меня такие ощущения - не знаю. Есть они и все. Вот какая-то такая история.
     
  5. Может, к их разводу, да и вас не сложится. Или, м.ч. очень этого хочет. Обувь в данном- к отношениям.
     
Загрузка...