Крестница за рулём авто, крестная поцеловала меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 20 ноя 2014.

  1. Приснилось, что я вместе с семьёй моей крестницы. Вышла на улицу, идёт сильный дождь. Все садимся в машину отца крестницы. Крестница за рулём, во сне ей будто 10 лет, а в жизни ей 9. Впереди на пассажирском с ней её брат, которому 17 лет. А мы (её родители и я) сзади. Она на высоких каблуках, туфли для взрослого, они ей велики в 2 раза, но тем не менее она ходила в них и управляла машиной. Во сне я восхищалась, что моя крестница в свои 10 лет уже водит машину, притом по городу.

    Далее я видела свою крестную,которую в жизни не видела года 2-3. Она меня обняла, и поцеловала в губы. Её губы были накрашены какой-то светло-розовой помадой. Потом поцеловала второй, третий и четвёртый раз. Я думала, что это она так меня целует...
     
  2. Она не по возрасту разумна и целеустремлённа.

    Проявление симпатии словами.
     
  3. Очень хорошо!!!

    А что значит "проявление симпатии словами"?. Мы с крестной в общем-то не общаемся, или очень редко. Они обо мне говорят??? Пару дней назад я делала кое-какую работу для мужа её сестры. И после этот сон.
     
Загрузка...