Гуляю по городу вечером, встреча с незнакомкой, мама с тетей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sirena, 19 ноя 2014.

  1. Я приехала в маленький городок, где я родилась. Поздний вечер. Встретила женщину, незнакомую, просто знаю, что она живет в этом городке. Женщина бедная, видно что ведет нездоровый образ жизни, умом не блещет, но очень искренняя, рассказывает мне все местные новости. Мне с одной стороны ее жалко, с другой чувствую свое превосходство над ней. Разговор неинтересен, но стараюсь поддерживать, чтобы ее не обидеть.Оказывается, что я ей понравилась, и она очень хочет, чтобы я зашла к ним в гости. Квартира у нее "коммуналка в лучших традициях", где пьют водку, стирают белье, кормят детей - и все это в одном месте. Я отказываюсь, мотивируя тем, что приехала к маме. Понимаю, что ей жалко меня отпускать, но силой не держит. Дохожу до квартиры мамы ( это оказывается недалеко, через дом), вижу маму с сестрой отчима, они сидят в комнате и обсуждают мамину стрижку. Маме кажется, что слишком коротко, а я наоборот вижу, что хоть стрижка и необычная, но волосы у нее очень густые и их много.

    P.S. женщины из сна в реале не существует, хотя людей, про которых она рассказывала, я знаю. Мама и сестра отчима - реальные, отношения замечательные, не идеальные, конечно, но люблю их обеих.
     
  2. Встреча разговор, понимание видение ситуации под другим углом, после неких размышлений задумок отказались от своих планов, но в глубине души согласились.
     
  3. Вот все-таки здорово непредвзятое мнение со стороны:) Действительно, есть такая ситуация среди родственников. Просто она лично для меня второстепенна на данный момент. Если бы не ваше толкование и не подумала бы о ней
     
Загрузка...