Бывшая подруга принесла мне полотенца и поцеловала меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 17 ноя 2014.

  1. Приснилась бывшая подруга. Года 2 не общаемся, потому что поссорились.

    Во сне пришла в гости к сестрам моим. Собирались сидеть на кухне чай пить с вкусностями какими-то. А мне она должна была принести полотенца для моего ребёнка или даже не одного.
    Она зашла в квартиру и поцеловала меня. Я даже думала, что будто и не было ссоры.

    К чему такое?
     
  2. Дорога по работе
     
  3. Только сейчас подумалось, дорога по работе... Я планирую переезд. А что здесь указало на дорогу?

    Можно мне его по кусочкам разобрать? может бывшая подруга означает мою работу, только теперь уже бывшую... через 2 недели. Я собираюсь искать новое место и съезжать.
     
  4. Полотенце - дорога.
    А вы сильно поссорились в подругой? Какое у вас теперь к ней отношение? Если есть сильный негатив, обида - то возможно неудачная дорога
     
  5. Ну не сильно. Она на меня обиделась. Выдумала себе того чего не было. Обвинила меня в том чего не было и удалила в контакте из друзей. Глупо все получилось. Я на неё не обижена. То что мы перестали общаться вообще глупость.
     
  6. Она была доброжелательная ко мне во сне.
     
  7. Ищите, съезжайте - все получится. По крайне мере, ничего прошлое вас уже держать не будет
     
  8. Да, полотенце дорога.
    Чай вприкуску - ожидаешь лучшего результата.
     
Загрузка...