Приснился покойный муж,хотел зарезать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем matreshka, 15 ноя 2014.

Метки:
  1. Помню частями:то ли общежитие то ли дом такой лестницы вверх вниз коридоры длинные,и спускалась и поднималась,к этому сну или нет не знаю,в одной квартире муж мой покойный,как 15 лет уже,знаю что там он живет и пьет беспробудно,он и при жизни выпивал,так вот помню,что гонится он за мной и заваливает на кровать и приставляет нож к горлу,страх я чувствовала,кажется оправдывалась ,желание успокоить его было,нож такой какой сейчас есть в хозяйстве,один в один,в общем как-то получается потом,что я сижу с ним рядом на кровати или на диване,положила ему голову на плечо и рассказываю ему,что он умер то ли 3 то ли 5 лет назад,он удивлен и думал что все это время жил,и что я будто бы пришла к нему из будущего и хочу забрать его жить с собой,что я помогу ему бросить пить и все будет хорошо и "прости" ему говорила и понимала при этом,что в настоящей жизни у меня есть муж другой живой,лихорадочно думала,что я с ним то делать теперь буду,лицо покойного живым видела,теплоту душевную к нему испытывала точно,тоску что ли ,разбудил внезапно звук,похожий на кошачий мявк,кошка одна спала в ногах,другая на полу,видимо та что на полу разбудила,я конечно выдохнула,постаралась напрячь мозги чтобы все запомнить но провалилась в сон и вот что осталось в памяти написала.С мужем нынешним выясняла отношения накануне.Сон приснился с пятницы на субботу ночью.Необычно то,что мой покойный муж мне не снился вообще никогда.Помогите пожалуйста расшифровать сон.
     
Загрузка...