Старик сидит на лавочке,разговаривает со мной,я чувствую опасность и убегаю от него

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 11 ноя 2014.

  1. Старик сидел на лавоче.Он подозвал меня к себе,я подошла,и он разговаривал со мной,и ему что-то от меня было нужно. Но я чувствовала от него опасноть. И я стала убегать от него. Не смотря на свой возраст старичок побежал за мной с бешенной скоростью и догнал меня очень легко и быстро. Потом он обнял меня сзади и сильно сдавил руками, чтобы я не смогла дальше бежать.Я ещё поняла,что он не смотря на его старость,был не таким уж хилым старичком. Я попросила, чтобы он отпустил меня. Он отпустил и опять начал разговаривать со мной. Но потом он отвлёкся и мне удалось от него убежать...
     
  2. Re: Старик сидит на лавочке,разговаривает со мной,я чувствую опасность и убегаю от не

    Общения с кем то вы избегаете с не большим успехом.
     
  3. Re: Старик сидит на лавочке,разговаривает со мной,я чувствую опасность и убегаю от не

    Спасибо
     
  4. Re: Старик сидит на лавочке,разговаривает со мной,я чувствую опасность и убегаю от не

    Вы наверное устали бегать от себя? Но кто бы не подошел все теже вопросы, они всегда догоняют Вас. Что то милая в Вас устарело, может быть пора менять маску?
     
  5. Re: Старик сидит на лавочке,разговаривает со мной,я чувствую опасность и убегаю от не

    Вы правы,спасибо большое
     
  6. Re: Старик сидит на лавочке,разговаривает со мной,я чувствую опасность и убегаю от не

    Во всем моя правота, нет Вы ошибаетесь, это Вам спасибо за открытость и понимания себя.

    :)
     
  7. Re: Старик сидит на лавочке,разговаривает со мной,я чувствую опасность и убегаю от не

    Хах,приятно:)
     
Загрузка...