Алкоголь, пьяные люди

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 11 ноя 2014.

  1. Я купила нетбук, маленький но мощный. Моя квартира, но вроде переезжаю. Вообще весь дом переезжает. Новый год вроде. Я у себя в комнате и тут в балконе появляется пьяная старушка. Эта бабка- алкашка лазила по соседям и случайно попала ко мне.
    Я разозлилась, взяла ее за шкирки, она начала оправдываться, я повела ее на выход. Уже за дверью увидела что соседи напротив что то тоже празднуют.
    Выгнала бабку, но ввалились ко мне эти соседи. Вроде одному нужно воспользоватся мои ноутом. Они стояли с бутылками с холле, а один таки взял ноутбук и начал ловить вайфай. Он отметил что маленький, но мощный.
    Я думала что делать с остальной компашкой в холле, пригласить на кухню или нет. Я почему то постеснялась своей квартиры, все как то бедно и скудно...Приглашать их не стала.
    Затем я в каком то доме, собора подписи, заявления. Эти бумажки складываю в папочку. Вроде тоже НГ. На меня повесили это дело по сбору заявлений, а начальство ушло. Я спускаюсь что бы спросить и найти кого то. Вроде нашла знакомого... Затем девочки из прошлой работы, решили отпраздновать и выпить. Достали маленькие баночки пива, предложили мне, но я отказалась. Наверху был мой стакан водка- кола(
    Начала подниматься наверх, а лестницы нет. Вернее часть лестницы куда- то пропала. Тогда я ухитрилась, ногой уберется в то что есть. А рукой на прыжке ухватится за дверную ручку. Получилось. Несмотря на то, что возле двери столпились девочки, а одна га инвалидной коляске хотела мне помешать. Я вылезла и пошла дальше принимать заявления....
     
  2. Любопытство в отношении тебя. И профессиональное в том числе. Трудности в работе. Но в коллективе притрешься
     
  3. Интересуется мной только неадекват получается))
    Но неожиданное толкование! Спасибо! ✌
     
Загрузка...