Разбудили

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем julianelt, 20 ноя 2005.

  1. часто снится что меня кто то будит и говорит вставай вставай
     
  2. Может у тебя в жизни есть какая-то проблема, незаконченное дело, оттягиваешь ее решение? Попробуй чем-нибудь новым заняться! А еще может было какое-то волнение, стресс, интересно по каким дням недели тебе снится этот сон и какое чувство при этом испытываешь, сразу просыпаешься?
     
  3. снится чаще с пятницы на субботу, ну да есть стресс, но какова суть сна- это может что то предсказывает.
     
  4. Четко сказать что именно затрудняюсь, просто твое подсознание требует разрешения проблемы. Этот сон скорей как констатация факта, что она (проблема) есть.:rolleyes:
     
  5. Вообще, по сути своей-сны с пятницы на субботу считаются вещими.
    Либо ты не закончила какие-то свои дела, как сказала выше Kissikk, либо тебе предстоит сделать какое-то важное дело и с этим стоит поторопиться.
     
  6. подскажите пожалуиста, а вот раньше снились сны типо мне кто то звонит знакомый и говорит плохую весть, что это может означать.Такие сны мне снились несколько раз
     
  7. Такой сон, к неприятностям и опасности, с которыми тебе удастся справиться.
     
  8. тогда другой вопрос что значит когда снится дата например 2 марта
     
  9. числам и датам, я считаю, стоит уделять во сне особое внимание. Это число предназначено для тебя, тебе конечно лучше его знать. Но всетаки: запомни дату. Может в этот момент жизни что-то произойдет (а хорошее или не очень, зависит от ощущений во сне и сопровождаемых знаках в сновидении). До марта не так уж и много времени осталось...может что-то хорошее ждет тебя в этот день?!
     
  10. #10 julianelt, 30 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2006
    что может обозначать яркий,цветной и хорошо запомненный сон,можно ли его считать вещим
     
  11. не обязательно он может быть вещим. иногда сильные переживания, эмоциональность человека и хорошая фантазия могут способствовать вещим снам. главное, как ты ощущаешь все это...мне наприме всегда снятся только цветные сны, причем довольно яркие).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thesimonov
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    622