"Белый сон":снег,облака,белый попугай...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 8 ноя 2014.

  1. Время года была зима, кругом лежал белый, чистый и глубокий снег. Я стояла и смотрела на небо. Оно всё было усыпано белыми пушистыми облаками. Вдруг, среди белых облаков,я увидела белую птицу. Я подняла руку вверх и вытянула указательный палец, в надежде, что птица на него сядет. Сначала я подумала, что это белый голубь и поэтому вытянула руку, чтобы он сел на неё(белый голубь сулит удачу), птица села на мой палец, и я поняла, что это волнистый белоснежный попугайчик. Он не пел, не говорил, а просто сидел и смотрел на меня. Я почему-то так обрадовалась и не хотела, чтобы он улетал. Я начала нежно разговаривать с ними. Он слушал меня, потом я перестала, боясь спугнуть его. Ещё я заметила, что у него очень странные глаза. Они большие, чёрные, без веков, просто как два огромных, разных по размеру расплывчатых чёрных пятна. А потом мое внимание от него отвлекло что-то кружащее в небе. Это оказались облака. Они просто с невероятно-быстрой скоростью плыли по небу, уплывали, сменялись новыми. А потом они вдруг начали кружится по часовой стрелке. Потом против часовой. Я была в шоке. Потом, я увидела двух мужчин, от которых я до этой сценки с попугаем убегала. Сейчас я снова рванулась от них бежать. Куда делся попугай, не помню. Я находилась на поляне, которая немного возвышалась над дорогой. Всё было усыпано мягким, рыхлым снегом, поэтому обрыва я не видела и просто бежала. И тут внезапно я и наткнулась на обрыв и упала. Снег очень резко закончился. Но высота была очень маленькая. К чему весь этот странный, зимний, белый сон?
     
  2. Снег - это смех. Смеяться будете.
    Всё белое - радость.
    Двое мужчин - двойные хлопоты.
    Попугай - друг, который будет помогать.
    Упасть в обрыв - плохо - неудача.
    Снег закончился - весело будет недолго.
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...