Ключи от чужой машины и пить красное вино

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем wiki, 7 ноя 2014.

  1. Добрый день.Сегодня мне во сне наливали вино красное.был сон из двух частей,первую не помню.но помню,что пила вино.а потом проходила мимо машины какого-то мужчины и легонько ее задела,случайно,я не хотела и она начала катиться.Я ее руками останавливаю.что бы она не разбилась,и зову его что бы он остановил.А потом я взяла ключи от этой его машины потому что моих не было что ли .,или они были сломаны,а его подходили к моей машине.И когда я открывала свою машину,то его подавала сигнал,так как это его ключи. И я переживала,что он догадается.Его машина пикает и он сразу встает и смотрит.И тут вроде бы его жена.такая добрая женщина,делает так что бы он не заметил.что у меня его ключи,и пакует в такую коробочку как бы мне подарок(мои домашние тапочки и какой-то халатик),ставит коробочку на стол.наливают мне вино красное в бокал и я его пью.и тут оно мне немножко разливается на мои белые спортивные штаны. Первый раз я вытерла.а второй смотрю на эти пятна и думаю,что вытру потом.
     
  2. Кто то вас обвиняет в том, что затрагиваете чужую сферу личных интересов.Ну скажем так, лезете в чужие дела . Возможно только в мыслях, но тем не менее.Это бросает на вас пятно.
     
  3. Интересно).Вообще-то по жизни стараюсь не лезть в чужие дела.Надо подумать.Спасибо.
     
  4. Ненужные отношения, в которые вы не полезете.
     
  5. Спасибо,Olessia
     
Загрузка...