Отдали предпочтение моей сестре, а не мне. Море и мои волосы.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 5 ноя 2014.

  1. Я приезжаю на отдых с знакомым с прошлой работы (Саша был на моей стороне на работе), раскладываем вещи. Он вроде на 4 дня приехал, а я сказала что 4 дня мало я останусь на 6 скорее всего. Вроде домик на двоих с ним сняли у хозяев. В этом месте я ранее отдыхала и поэтому знаю что и как.
    В домике две кровати, на ней и раскладываем вещи. Я вижу себя в спортивном костюме и новые кроссовки. Мне не терпится осмотреть территорию, чувство радости и эйфории)
    Смотрю на улицу, а там дождь. Думаю кроссовки промокнут, но все равно решила идти.
    Выхожу и спешу к морю. И вижу красивое море, настолько необычный цвет, почему то во сне отметила что цветом похоже на подземные озера!!! Какой то очень яркий) Я прям ощущаю счастье возле этого моря)
    Спешу рассказать об Саше, иду и вижу как под ногами кусочки льда, а я в трекинговой ботинках. Лед в таких осколках, как будто его разбили. (Зимой когда большой слой льда, берут кувалду и разбивают, что бы добраться до асфальта, после остается такая крошка).
    Затем сажусь в беседке возле моря и разговариваю по телефону с хозяином жилья которое мы сняли. Я вроде с сестрой ( в жизни нет). Хозяин мне рассказывает, что и как он улучшил с моего последнего приезда, что он сделал и как ждал. В частности он сделал сад и балкон -выход из него в сад (ранее мне такое же снилось, но я приехала в Австралию и мне предоставили жилье в таким же балконо-дверью-садом) Я слушаю и не понимаю, кто ему на самом деле нравится Я или моя сестра. Подружка говорит что скорее всего сестра.
    Я вижу впереди себя зеркало, смотрюсь и вижу что у меня длинные шикарные волосы ниже пояса. В конце они закручены в красивые локоны. Я прям локоны трогаю и ощущаю какие волосы сильные! (Цвет волос такой как и в жизни).
    Разговаривая по телефону вижу что хозяин квартиры подходит уже к нам, мы здороваемся, вот и интрига! Кто же ему нравится все таки?
    Он бросает рюкзак и отзывает мою сестру поговорить. Они сидят на лавочке разговаривают, у моей "сестры" розовые волосы длинные и в обще она странная))
    Я села на его рюкзак, смотрю на телефон по которому разговаривала, а там кнопки "пиковая дама"!) Рядом странная компания, цигане и какие то люди. Странная циганка направлялась в сторону меня, я напряглась...но она развалилась на песочке возле той компании людей.
    Я сижу и просто смотрю на море, она настолько красивое что я счастлива. Цвет ярко голубо - берюзовый. Лагуна.Полное спокойствие)

    Спасибо что прочли, хотелось бы услышать комментарий на отдельно повторяющийся символ квартиры с стеклянным балконом в спальне ,который открывается и выходишь в сад.
     
  2. ммм....тебя интересует конкретный образ сада-балкона?)))

    мне нравится сон, кстати, что за сад был, какой он был?
     
  3. Привет! Сам сад не помню, только видела как открывают дверь - окно . Знаешь, как в домиках на побережьях)
    Меня интересует весь сон, блин эта кнопка вызова пиковой на тел...
    В общем чувствую что сон интересный)
     
  4. жалко, что сад не видела, тем более я поняла, ощущения от сада классные?

    меня же больше смутила твоя сестра с розовыми волосами? ей предпочтение отдают?
    она не близнец? просто сестра?

    еще мне очень нравится твое описание моря, кажется ты достигла согласия со своей женской природой - ибо женщина - это вода. Текучая, гибкая, заполняющая собой пустоты.
     
  5. море и волосы были прекрасны! От сада в обще ощущений не было, просто повторился символ наверное)
    Да, тот парень влюбился в нее. Прикол в том что у меня нет сесТры, тем более с розовыми волосами)
     
  6. сад может еще приснится))) тогда и ясно будет что это))

    сестра..ммм....это как ревность какая-то, пиковая дама, кажись в тебе живет очень опасная особа))) готовая на эксперименты))) и ты, кажется можешь ее вызвать - нажатием кнопочки)
     
  7. Может сестра часть меня и кому то приглянулась именно моя " неформальная" сторона)
    Этот парень который ждал и улучшал жилье, ощущение что я там была..
    столько всего, что я охватить не могу этот сон
     
  8. ну да, та часть тебя, что не осознается, но присутствует.
     
  9. Я спокойна была когда сестра пошла с парнем. Может это особа в моих знакомых, раз кнопка в телефоне)
    хотя может ты и права и это часть меня! Типа стерва!))
     
  10. в каждой из нас живет такая цаца, что иногда хочет уводить парней)))))

    пусть даже и у самой себя)
     
  11. режим стервы)))))))
     
  12. читаю сон и отдыхаю, я ведь тоже вода и мне нравятся зарисовки моря, обожаю Айвазовского - его ощущения стихии воды. Я вода, во мне расплавляются негативы и концентрируется соль.:))) Когда то Вы желали иметь сказочные волосы, какие то неестественные и родилась сестра - образ нового представления. Когда то Вы бредили собой в новинку, а сейчас когда образ стал самостоятелъным Вы вдруг остались в одиночестве. Он и даже подумать не мог - насколько Вы другая.
    Прекрасный отклик в душе на море, солнце, садик и наверное пальмы? Как бы я хотел к Вашему сну добавить парочку дельфинов, их скользкие тела и хихикание прекрасное дополнение на волнах моря.
     
  13. Странно почему я цвет моря сравнила с пещерными озерами и это во сне!) Волосы были мои, только лучше и очень длинные!
    А что это может быть, что когда то я хотела быть неестественной?
    И что значит он подумать не мог насколько я другая? Ведь он любил и ждал ту меня)
    А я со своими тоже красивыми и длинными волосами села на его рюкзак и смотрела на море.
    Было ощущение что я нашла себя или море нашло меня)
    Что вокруг не видела, только море)
     
  14. ты себя и нашла))
     
  15. как образ может стать самостоятельным?
     
  16. Были разные эмоции во сне, но тотального спокойствия, только вот первый раз)
    не знаю... снится всякое, но хотелось бы в целом узнать что со мной происходит)
     
  17. Пошла за мандаринкой и поняла! Вы имеете ввиду что он не думал что я настолько изменилась, стала женственной, стала настоящей женщиной) А он был влюблен в ту инфантильную меня, фантазерку с романтично- нестандартными мыслями)
    вот почему я не была против)))
    только кто он?
     
  18. как? Очень просто, ведь мысли осевшие в Вашем подсознании говорили ему о сестре. Вы жили со своей сестрой и создавали ее.
    Вот совсем недавно некая особа сказала мне то, то что знала только она и никто другой. Я не поверил, потому что (Она) была другой, более взрослой, более перспективной. И вдруг маленькая и с черными волосами ниже попы, но как всегда живущая на дотации отца за телефон. Мне стоило больших сил что бы поверить в реальность.))
    Ваш сон показал Вам свое несоотвествие с его привычкой знать в Вас сестру. Вы ему дали все что бы он поверил в сестру. Кстати Вы могли нарушить и его жизнь, ведь и у него могла быть сестра, какие странные чувства он мог испытывать к ней через Ваши желания?
     
  19. Хе - пойдука я за апельсинчиком...
     
  20. Она была одной, а рассказывала что другая? Не поняла..
    Если это часть меня, то именно с ней он и взаимодействует) У него был )
    или брат..)) но не в этом сне
    Он сестру мою любил, ведь ранее Я! уже приезжала)Он ждал, старался улучшить квартиру для меня, рассказывал все это по телефону. Затем пришел и стал разговаривать с сестрой.
    Интересно что я уселась на его Как на багаж знаний и опыта) не знаю что такое точно рюкзак
     
  21. Хотелось бы что бы охватили сон целиком...
     
  22. Сегодня приснилось что таки я перекрасила волосы в розовый цвет. Но они у меня как корэ. Думала что передержала цвет, подхожу к зеркалу, а я вся в белых прядях, как меллирование. При этом с одной стороны белее и ярче, а с другой более тускло. Подумала что у меня не плохо получилось) Розовый же был ели ели виден в некоторых местах
     
Загрузка...