Свадьба, курицы, собаки и порваное платье.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olis, 4 ноя 2014.

  1. Приснилось что с девченками собираемся на свадьбу, все такие красивые в нарядных платьях и вдруг мне захотелось в туалет, я пошла во двор, идя к туалету меня окружили утки и гуси, и бежали собаки, я бегом забежала в туалет чтобы меня не покусали собаки , куры и гуси, а там в дырке еще 3 курицы сидят, я думаю надо их вытыщить чтобы они меня не покусали, протинула руку, а они как схватились за пальцы кусают да так больно, я дверь туалета открыла и давай их стряхивать с пальцев. Потом возвращаясь из туалета домой мне собака порвала все платье и заморала. Я расстроилась, что не успею зашить и почистить платье к регистрации, пока я суетилась с платьем, свадьба прошла и все сидели уже за столом переодетые в футболки и штаны.Ну что поделать подумала я и вся расстроенная села за стол. А потом сон перенес меня в другое место, где был недостроенный дом и подружка сидела читала книгу и не видела меня, я удевилась книге она была с темными листами в черной оболочке и на ней было написано что-то вроде "познай себя" или свой образ.(непомню)
     
  2. Круто. Перед началом нового дела вам и так трудно бороться с неуверенностью и опасениями, еще бабы недалекие щиплют.
     
Загрузка...