У кого есть дети?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем ma-dga, 23 май 2006.

  1. Девушки и женщины помогите!
    Напишите в личку, у меня беда....
    Нужен совеи по состоянию здоровья беременной женщины!
     
  2. Лучше обращаться к профильному врачу не говоря о наблюдении у себя. :eek:
     
  3. Ну, чего, беременная и рожавшая женщина, не вынесла душа поэта?;) :D :D
    Врачи не всегда знают тонкости и особенности, и вообще, дело в поддержке (такой клуб по интересам:))
     
  4. :eek:rad: :eek:rad:
    А я в личку еще не писал... И хоть я не рожавшая женщина, но с процессом знаком лучше некоторых ;) Не обязательно самому родить, чтоб знать и наоборот.
     
  5. а мне нравится слово ЕЩЕ).:)
     
  6. :eek:rad: :сдаюсь: Хорошо, я исправлюсь ;) А то чувствую прийдется с вами родить :cool:
     
  7. Прийдется? А мы тебя не заставляем, ты сам вызвался ответить в теме....:)
     
  8. Если человеку нужен совет или помощь а я могу .... с меня не убудет.:cool:
     
  9. Так у меня по физиологии....
     
  10. Вот скажите, часто ли тесты обманывают???
     
  11. Упс. НЕ часто. Но вполне бывает.
    Никто никогда не дает гарантии. Но бывает Такое редко, повторюсь еще раз.
     
  12. Нечасто, но бывает. Там все причины "обмана" на упаковочке написаны;) А вообще, лучше нормальные анализы сдать в поликлинике:rolleyes:
     
  13. Ну если честно, то у меня было ст-о-о-ль-ко-о-о состояний, что можно уже написать руководство по "эксплуатации" меня в состоянии беременности:D !!! Тесты, насколько мне известно 99% правдивы.
     
  14. Милая ma-dga - меня тесты ещё никогда не обманывали....:p
     
  15. Один мой знакомый купил 5 тестов, 3 из них показали "нет", 2 "да"...
    Сейчас у него с женой мальчик, ему чуть больше года:eek:rad:
     
  16. ты будешь статистикой заниматься или делом? Иди к врачу и не мучайся. Сейчас УЗИ показывает недельный срок беременности. И стоит это рублей 300. Через 10 минут будешь все знать точно...а не мучаться в догадках... и не перепроверять тесты на "правдивость"!!!:cool:
     
  17. Точно-точно, мороженко правильно говорит... узи лучше, есты они.... ну как лотерея!;)
     
  18. А когда еще и фотку с того УЗИ дают вообще круто(ни фига не понятно, зато понимаешь что это уже человек):D
     
  19. Хотите,настроение подниму???:) :D

    история совершенно реальная.

    У сотрудницы муж-гинеколог. Причем,довольно хороший УЗИст. а на ранних сроках и при подозрениях на патологии назначают внутренее исследование.
    сразу оговорюсь, мужчины не представляют эту процедуру(если только подруги не рассказывали или показывали;) ), поэтому шутка такая женская...
    Так вот.
    Звонок. Он берет трубку. Запись на УЗИ.
    -Да, я понял, установить маленький срок.. Завтра. Во столько-то...При себе мед.карту, пеленочку, презерватив...
    - Доктор...у меня же спираль....

    Занавес...:eek:
     
  20. Класс!!!:первый: Я тоже долго догоняла зачем его нести!!!
     
  21. Отлично... 2: Эскимо: Приживается;)
     
  22. ...:roflmao:
     
  23. ...:D :D :D :первый:
     
  24. Достаточно индивидуально. Могут хоть 3 раза подряд. (даже при правильном использовании и гарантийном сроке) Само верное сдать, кровь на анализ.
     
  25. СПАСИБО ВСЕМ!!! Я ЖИВ И ЗДОРОВ!!!!пока....сказали что очень много нервичаю...а как не нервничать, когда знаешь, что скорей всего не будет свадьбы, что скорей всего не будет долгих ухаживаний, не будет все впервый раз, некого ночью разбудить и сказать ХОЧУ ОГУРЦОВ С КЛУБНИКОЙ!!! Не с кем пойти на УЗИ и впервые увидеть ЧЕЛОВЕЧКА! И услышать ну поздравляю, мальчик)) А потом тихо на ушко сказать...НЧАЛОСЬ.....И не от кого будет услышать, Родная спасибо за СЫНА! А потом бессонные ночи и долгая счастливая жизнь ВТРОЕМ, а потом может и в четвером.

    P/S Прошло уже несколько месяцев, а я так и не потеряла своего чувства, оно все сильней. Я останусь жить с ним всегда, тем более во мне есть продолжение этой истории)))
     
  26.  
  27. Что-то я тоже не совсем поняла...:( Ты уже... или просто сильно нервничаешь???
     
  28. Беременная девушка, живет одна, любит отца ребенка. Чего непонятно?:eek:
     
  29. У девушки были проблемы именно в наличии этой беременности...вот ЭТО и не понятно... И спрашивала я ее...:cool:
     
  30. Все нормально! Я просто иногда люблшю говорить в мужском роде!)))
    Сходила , сделали УЗИ, эмбрион пока не видят, но все протекает нормально, маленький процент самопроизвольного аборта, но врач успокоила, и сказала: Когда вы вошли , я подумала что настал конец света. Такое перекошенное лицо...":D

    Я поняла что для меня сейчас важно выносить маленького, а потом я уже что-нибудь придумаю, что сказать на его вопрос-А где мой папа....Когда он станет старше он поймет, что все-таки причиной его появления была любовь...я становлюсь счастливой:p
     
  31. Слушай, в твоём положении НАДО только радоваться, наверное это не очень просто, но ради своего малыша, ты должна хотя бы до его появления на свет, не думать ни о чем плохом, и тем более накручивать себя. Удачи тебе!:p
     
  32. Я в курсе;) И отвечала я не тебе:cool:
     
  33. У меня вопрос к мужчинам которые здесь отвечали: "А вы беременные или рожавшие???":confused: :roflmao:
     
  34. Я этот вопрос уже задавала... Они "переживающие";) :roflmao:
     
  35. Вот это мужество! Вот это настрой!!! Крепко жму руку! :первый: Будет у малыша папа, я не сомневаюсь, у такой девушки не может не быть любимого, который по-настоящему оценит её!
     
  36. Полностью согласна!:первый:
     
  37. ДЕВЧОНКИ!!!
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЛЮБИМЫМ БЫЛ ТОЛЬКО ОН!!!
    НЕ ХОЧУ РАЗМЕНИВАТЬСЯ!!!!ХОЧУ ЛЮБИТЬ ЕГО ВСЕГДА! ВОТ ТАК!!!...хоть он и ГАД:D ....но я его понимаю.....
    Ну где вы силушки))))
     

  38. Спокойствие, только спокойствие и все будет на пять баллов, а мужская помощь в воспитании и тем более вынашивании не очень-то и нужна. Мы сами все СМОГЕМ!!! Крепкого здоровья тебе и человечку:)
     
  39. СПАСИБОУ!!!
    ух ты, прям как Кипелов на концерте-СПАСИБОУ!!!:D :D :D
     
  40. Что-то вы мальчики не там поговорить решили.....вот истинные мужчины....
     
  41. Тема свободна, извиняюсь :eek:
     
  42. #42 Лори, 3 ноя 2014
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
    Уважаемые девушки и женщины форума, а у кого из вас есть дети?
    И кто - нибудь решился или хочет решиться на второго ребенка с маленькой разницей в возрасте, по сравнению с первым?
     
  43. зачем детей спрашиваешь про детей ? им бы с собой разобраться :)
     
  44. :)..........
     
  45. Если позволяет финансовое положение и здоровье, почему бы и нет? Главное быть готовой к ребенку, какой бы он ни был по счету.
    Единственное, что часто становится проблемой между погодками, это ревность старшего ребенка к младшему. Еще старший может начать вести себя несоответственно своему возрасту. Снова не контролировать мочеиспускание или сосать пустышку. Очень хорошо, если уже во время беременности говорить с ним про братика/сестренку, а потом позволять в меру помогать при уходе за малышом и хвалить даже за мелочи. Он должен чувствовать себя значимой частью семьи. Это очень важно.
     
  46. Это Спок ?
     
  47. Это астероид.
     
  48. беда то у вас какая. если Спока не знаете, то зачем лезть в тему о детях ?
     
  49. Беда беде рознь. Если пастух не знает своих овец, то зачем ему посох?
     
  50. Уважаемые мамы, которые водят или водили ребенка в государственный детский сад.
    С какими проблемами Вы сталкивались, когда водили ребенка в детский сад?
    Была ли в вашей группе установлена видеокамера? К информации которой открыт доступ родителям? Часто ли Вы задумывались о безопасности нахождения ребенка в детском саду?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. poison_444
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1.772
  2. Green
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    6.865