Приснилась моя жизнь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вероника2, 2 ноя 2014.

  1. Этой ночью мне приснилась моя жизнь от и до с определенным человеком. Сон был такой длинный, что казалось, он снился мне всю ночь. Этого человека я встретила в своем сне, но уже будто была с ним знакома. Внешне он очень похож на того парня, который мне очень нравится сейчас, но в своем сне я была точно уверена что это не он и называла его именем одного своего знакомого. К этому знакомому я всегда наоборот испытывала антипатию, ненавидела его, и тот парень из сна совершенно на него не похож ничем. Когда я проснулась, кстати, я поняла что этот образ из сна в какой-то степени образ идеального парня для меня. Сначала я помню как бегала от этого паренька, он бегал за мной, пригласил в театр или что то типо того. Я удивлялась зачем я ему, он вроде такой симпатичный парень, а я не красавица, у него должно быть много девушек и без меня. Помню как не хотела общаться с ним. Еще помню как пришла в гости к одной своей знакомой, а он оказался ее сводным братом. Тогда мы начали с ним общаться. Какой-то кусок сна не помню вообще. Потом помню как мы уже живем вместе, у нас появляются какие-то общие проблемы и неудачи. Сначала по-моему его упекают в тюрьму и я его оттуда вытаскиваю. Потом появляется человек, который хочет завладеть нашим бизнесом. но вроде бы все заканчивается хорошо. Еще по-моему у нас двое детей: мальчик и девочка. Что совершенно не характерно для меня, это то что я в жизни никогда не планировала свою жизнь, мысленно "не рожала ни от кого троих детей" :) и вообще никогда об этом не задумывалась, а тут такая эпопея. У меня даже мировоззрение немного поменялось после это сна. Хотя может действительно накручиваю себя слишком:D:D
     
  2. Сколько красивых событий и все же Вам пока не известен тот человек(мч) который решает отчасти за вас вашу судьбу. Это нормально. Видимо сон заметил отсутствие пролипания со стороны того которого Вы не уважаете в сознании. Как так - почему его опять нету, есть другой, от которого реально тошнит.
    Видите сколько несоотвествий - все плохие. И все же какой то один, вероятно запутанный в себе, не соотвествующий вашим решениям - он близок?
    Знаешь мне хотелось бы ему позвонить и сказать - эй, лопух, она тебя заметила.
     
Загрузка...