Я толстенькая и блестящая, найти свою обувь и одеть новые вещи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 2 ноя 2014.

  1. Как то не понятно, вроде распродажа, я хожу по магазинам с сестрой. Зашли в магазин косметики, там можно пользоваться всем. Я сестре накрасила глаза, у нее очень красивые глаза были.Прям модель.
    Затем я смотрю а на мне грубые вьетнамки, я когда вошла в магазин я оставила перед входом свою обувь, так все делали.
    Выхожу начинаю искать. Нашла босоножки Версачи красные, слишком вычурные не мои, потом еще куча брендовой обуви, то маленькая, то странная, не моя... И вот я вспоминаю где оставила свои, подхожу, беру их, так рада, ведь они идеально для меня) В реале есть такие босоножки!
    Затем выбираю вещи, на выбирала много всего, подхожу к своему шкафу ложить туда вещи, а там столько новых шмоток! В частности много блузок и рубашек, я их даже не носила. Пересматриваю что есть, все очень хорошего качества, тоже брендовые вещи. Нашла еще штаны, которые собиралась примерять. Рядом мама, у нее вещей мало, я ей предлагаю одеть что то, а она говорит что уже такое одевала. В итоге попросила меня помочь ей с ремонтом шкафа.
    В итоге после всех переодеваний я смотрю на себя в зеркало и я толстая!!!
    Получается я в шелковой блузке, в шелковом платке на шее, в белых штанах, они как из блестящего материала, переливаются. И у меня белые волосы, тоже как с отливом.
    Рассматриваю себя и думаю чего же я такая толстая, на себя совсем не похожа!!!
    Смотрю на свою левую ладонь, а на запястье аж складочки от жирка))
    Видела себя до колен!
     
  2. Скажите хотя бы что значит платок на шее, завязан острийком впереди. И что значит шея?
     
  3. Ну наконец-то добралась до того что давно откладывала. Наверное, какое-нибудь удачное предложение. У тебя как с работой-то?
     
  4. Пока хорошего предложения не было. Знаю что сны так быстро не сбываются. Удивило то что много новых блузок было много и я их не носила.
    Работу знаю какую хочу, поэтому ищу свои туфли) Радует что нахожу свое хоть во сне)
    Очень интересует почему я так вырядилась, особенно платок)
     
  5. в принципе ты была однородно одета. Я так поняла, штаны, блузка и платок - все было светлое?

    Шея связывает голову с телом. Акцент на шее - как связи с головой. Жить по уму.
     
  6. Штаны белые, шелковая черно- бежевая блузка ( цвета а- ля Шанель) и шелковый бежевый платочек, завязан впереди так, что не видно шеи, не на плечах, а просто косыночка на шее. Сама толстая, волосы как снег ⛄ белые)))
    Спасибо большое так понятней. Шея скрыта платком, как символ сокрытия эмоций или же скрытость намерения, логики получается.