Bombhangs

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 1 ноя 2014.

  1. Всю ночь куда-то ездила, то в Москву, то еще куда-то. Помню эпизоды.

    ...Я в Москве, собираюсь переходить дорогу. Осень, тепло. Ко мне подходит парнишка знакомый, повернул к себе, обнял и поцеловал.

    ... Сидим с мамой в комнате, за окном солнышко, золотая осень. Прямо перед окном растет клен, золотые листья в окошко просятся. И я предложила маме:
    - Давай съездим в Чехов, прогуляемся, хорошая погода. Машину можно припарковать возле администрации.

    ... шла по городу, видела как в сквере мужчины в спецодежде открывали канализационный люк. Их было трое: один крепкий рослый, веселый. Второй тощенький и тихий. Они два открывали люк. Третий полноватый и непутевый стоял зевал. Когда люк открыли, первый парень опустил туда руку и достал бомбу - круглую как ядро и с запалом. И бросил ее третьему - разине. Тот перепугался но бомбу поймал. Она ему чуть за шиворот не упала.
    На униформе этих парней было написано "BOMBHUNGS", во сне это слово показалось мне знакомым, я подумала, что это саперы.

    Сейчас пропустила слово в промт - оно не найдено. Тогда отдельно bomb - бомба; hungs распознал как hangs - висеть; разделила как словосочетание bomb hangs - "бомба висит" или "бомба зависает" (комп.)
     
  2. Что-то на грани.. ...грани взрыва.
     
  3. Вам рады кто то.
    Кто то устраняет причину для неприятностей.Ваше сознание стало не вольным свидетелем этого.
     
  4. на грани взрыва я наверное.
    Саперы развеселили. Хорошенькие методы обезвреживания.

    Максимус, спасибо.
     
  5. Звучит как хищные за бомбами.

    hungry-голодный, кто то играет на грани взрыва эмоций, Вас не очень доставляет подобное.
     
  6. В последнее время вообще вокруг слишком много эмоциональности, болтовни, нервов. Бежать хочется. Закрыться в своем личном пространстве, которого нет, и пребывать в идеальном одиночестве.
     
  7. Мы сами строим эту реальность, женщине подобает быть женственной, природу не обманишь.