Вечерние поездки на машинах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 31 окт 2014.

  1. Вечером везла кого-то двоих в кабине грузовика (раньше были такие с голубой кабиной), сама за рулем. На повороте кран разгребал аварию - уносил на крюке кабину оранжевого самосвала. И нам пришлось остановиться перед ним. Он неуклюже работал и поцарапал мой капот. Я вышла, посмотрела, неглубокие царапины, но обидно.

    Потом опять же вечером везла своего ученика Ваню (реального) куда-то, уже на своей нормальной машине. Он попросил. Он получил в школе неудовлетворительную отметку по какому-то предмету, ее поставили в дневник, он не хотел, чтобы мама увидела и попросил меня его увезти. Я-то увезла, но по дороге говорю - ты ж все равно должен где-то ночевать. Он позвонил своему дядюшке, взяла трубку его дочь, моя ровесница. Ваня передал трубку мне. Я говорила то с дочерью, то с дядюшкой. Их было плохо слышно, дядюшка к тому же странноватый. В конце концов мы договорились, что я привезу Ваньку к ним, а потом они маме его позвонят и она его заберет....

    Потом уже ночью я ехала домой. чтобы попасть на стоянку у нас надо проехать мимо одного дома, потом направо - вдоль моего дома - и налево стоянка. Дорога не освещена, я проехала один дом и чувствую - засыпаю. Прямо веки тяжелые и затягивает как в туман. Я уже с закрытыми глазами повернула направо и решила остановиться, т.к. на дороге в темноте может появиться человек, собака или другая машина... Ногой жму тормоз и удерживаю, а голова спит. Я изо всех сил пытаюсь проснуться, царапаю себя ногтями, бью кулаками по бедрам, веки поднимаю пальцами :D так и не смогла проснуться, но продолжала давить на тормоз.
     
  2. Везла (помогала или скорее привлекла и тащила за уши) кого-то в деле из лучших своих побуждений/чувства долга. Но до Вас кто-то энергичный и деятельный в этом потерпел крушение. Последствия задевают. Кстати, хорошее слово "самосвал". А твой грузовик не сваливает содержимое.:D

    С мальчиком ты и сама примерно представила, что означает. Хотя, может быть мальчик - это ты, после происшествий на дороге? Стараешься избежать самоосуждения?

    Видать эти ситуации тебя вышибли. Ничего не понятно да и не хочется ничего понимать. А надо бы (хотелось бы в душе) проанализировать все, вернутся к равновесию. Понимаешь, что можешь навредить, пока разум в отключке.
     
  3. Возможно. Есть такое дело. Только надо подумать еще. Это может быть несколько ситуаций.
    ... Есть у меня один "самосвал", ветреная девочка, все ей по-барабану. Меня это выбесило сегодня, теперь она сидит на меня дуется и считает, что я придираюсь. Мягко говоря, да, я придралась. В каких выражениях, цитировать не могу, ибо цензура подвесит ))
     
  4. Бесконечная фраза:
    Цензура подвесит..а за что подвесиит не скажу, ибо цензура подвесит..
     
  5. Вы устали, поэтому теперешние проблемы кажутся вам несколько приукрашенными, раздражаетесь по пустякам, завышая его значимость. Сами понимаете, что не правы, но остановиться не можете.
     
  6. точно. Скоро на людей кидаться буду. Собственно, уже. Может за выходные маленько отпустит
     
  7. столько у тебя стереотипов, как правильно и как неправильно, в общем шелухи. может от нее избавиться? в отпуск рвануть в горы?

    40 лет тоже не возраст, а наш с вами, девочки - так вообще смешной)

    это не касаемо сна))) это между сюжетами навеяло.
     
  8. ты так рано просыпаешься? или вообще не ложилась? ;)
     
  9. Вообще-то я встаю в 7-30 обычно. Или в 8-00, т.к. работа с 10-00. Но когда перешли на зимнее время, я не смогла перестроиться. Поэтому просыпаюсь в 6-30 так, как будто это 7-30 по-старому. А вчера просто проснулась среди ночи и полезла в телефон. Хотела сон выложить, но не успела.
     
Загрузка...