Прошла спокойно мимо завалов. Нашла новую красивую фиолетовую сумку.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 30 окт 2014.

  1. Шла по дороге домой, которая была не совсем гладкая. Меня опередил мужик с кем то еще, и пошел немного другим путем, вроде как,лучшим. Я пошла себе дальше и спокойно прошла мимо завалов из досок и еще чего-то. Мужик тот увидел и вышел из-за забора, смотрел удивленно мне вслед. Пришла домой, вошла в сарай, там на полке было много сумок, я увидела одну красиву,фиолетовую, и удивилась,почему это она в сарае, такая классная, новая и подходит к моей блузке. Еще там была клеенка на кухонный стол, ее, якобы, купила мама, она была тоже в фиолетовых тонах, закругленная, с красивой отделкой. Но мы с мамой решили, что пока пусть полежит старая так как еще хорошая и красивая тоже.
     
  2. Растолкуйте,пожалуйста, что значит фиолетовый цвет?
     
  3. Вам что-то не нравится в себе, кажется, что окружающие не понимают вас и недооценивают, и где-то в глубине души вы считаете, что они правы. Очень хотите повысить свою самооценку, но почему-то через искупление. Мама - для вас тот человек, который всегда поддерживал
     
  4. Вопрос конечно интересный о цвете. Вам нравится тот мужчина, который иногда и даже слишком часто любуется Вами и поверьте - не цвет его смущает, он видимо перефразировал в себе отношение к фиолетовости, заставив цвет работать в негативном ключе. Но что это такое? Защита от Вас или от того что действует в Вас против него?
     
  5. Фиолетовый цвет значит многое, правда:)
    Кто-то считает его цветом непознанного, мистического
    Кто-то считает цветом страха
    Кто-то царственным
    Кто-то идеальным, так как считает что он сочетает мужское и женское начало
    Это навскидку что вспомнила
     
  6. Очень интересное толкование, спасибо.
     
  7. Мне немного непонятно.надо подумать,спасибо
     
Загрузка...