Играю с собакой сходила в туалет и немного мимо, автоматический дом, мыть рот с мыло

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VVP, 29 окт 2014.

  1. Доброе утро. Помню некоторые кусочки из своего сна.
    Первое что помню - идем с мои бывшим, рядом идет какой то нерусский мужчина, и прикалывается - толи над ним, толи надо мной (меня это не задело) А мой бывший решил его ударить, чтоб проучить. Он его бьет - а удар кажется очень слабым, как щелбан ему. И нам обоим приходится убегать от него. Он дает мне велосипед чтоб я быстрее ехала. Больше ничего не помню.
    Потом- снится как я играю с собачкой маленькой, она меня не хочет отпускать, а мне надо идти, за забором меня кто то ждет, но собачка никак не хочет пускать. Рядом ходит большая - со шрамом на спине. Я иду в туалет, и вижу свою мочу на кромке унитаза, вытираю ее..
    Потом снится дом, красивый геометрический, весь на автомате, разворачивается, двери открываются только к ним подойдешь. В зале стоит музыкальная установка и огромная красивая штанга по середине. Я подхожу к штанге трогаю ее, наслаждаюсь- берусь за гриф, а на ощупь он кажется гитарным грифом %) я прогуливаюсь по дому, там очень мягкая мебель. Помню что взяла что то невкусное в рот, корм для животных, захожу в ванну, и вместо зубной пасты беру чистящее средство и им полоскаю рот..
     
  2. Re: Играю с собакой сходила в туалет и немного мимо, автоматический дом, мыть рот с м

    Бывший - очень самолюбив, его заносит периодически.
    Есть поблизости люди, которые вас удерживают в сложившихся обстоятельствах. Один требует внимания, другой заслужил уважения за приключившиеся с ним беды.
    У вас кроме того есть свои страхи. Но похоже вы осознали что надо двигаться дальше.
    Интеллектуальный дом - высокая технология будущего, пока что не массовая. Но для вас видимо самая подходящая модель будущего. Мировоззрение, где все вами предусмотрено. Главное ничего не напутать - потреблять информацию по назначению.
     
  3. Re: Играю с собакой сходила в туалет и немного мимо, автоматический дом, мыть рот с м

    Спасибо! Очень грамотно. Очень мне близко. Спасибо вам брльшое. Вы умница!!!
     
Загрузка...