Я в свадебном платье в босоножках в помещении училища

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мария.Сон, 28 окт 2014.

  1. Здравствуйте, приснился сон, как буд-то моя свадьба жениха я не вижу хожу по знакомому мне зданию училища в котором я училась давно, хожу и не знаю выходить мне замуж или нет, босоножки мне не нравятся но благо платье их закрывает, и хожу и сомневаюсь захожу в один кабинет потом выхожу, много людей которых я не знаю все бегают суетятся а я замуж не хочу выходить в этот день, все мне не нравится, потом я выхожу на крыльцо в холле и мое платье становится прозрачнее и короче и что самое главное видно босоножки которые мне не нравятся да и платье прозрачным мне тоже не нравится и я думаю ну ничего потом будет другая свадьба другое платье и босоножки а потом себя останавливаю и принимаю решение что замуж выходить в таком виде я не буду.
    Заранее спасибо.
     
  2. Вы находитесь сейчас в очень подавленном состоянии. Такое ощущение, что у вас что-то не получается, и никому нет до этого дела. Вы не нравится какой-то мужчина или молодой человек, но вы поддерживаете с ним отношения.
    Есть вероятность болезни, но не тяжелой. Помощи пока на данном этапе ждать не от кого, придется решать проблемы самой. Вы справитесь
     
  3. Это действительно так, в тот же день когда приснился сон сразу заболела простудой не тяжело, и мне не нравится тот с кем я сейчас.... вот из-за этого и поддавленость потому, что выбор тяжелый и кроме меня действительно никто не решит вот... Спасибо огромное!!!
     
Загрузка...