Стою с сосновом бору, Черный всадник на черном коне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Cryomancer, 28 окт 2014.

  1. Вчера (27.10.2014 около 4 часов утра) мне приснилось, как я стою в сосновом бору на дороге, вокруг все черно-белое и в тумане, под стать фильмам ужасов, страха не испытываю, через какие то мгновения на меня несется черный всадник на черном коне, останавливается неподалеку передо мной, страха по прежнему нет, хотя я понимаю что он (всадник) демонической природы, через мгновение я вижу эту рожу перед собой как портрет, черная рожа, однотонная, как будто черной краской нарисована, не бликов, ничего, 2D рисунок прям, голова не ровная, вся в каких то рожках или шипах, как будто у того,кто его рисовал тряслась рука и только 2 белых-белых "острых" глаза смотрят на меня, нет признаков ушей, предположительно это был череп. Далее просыпаюсь.
     
  2. Чьё то сознание соответствующее ему рядом с вами.
    В таком случае нужно было открещиваться от него.
     
  3. Спасибо за растолкование! Так как страха я не испытывал, то и сделать ничего не мог. Прочитал в каком то соннике что черный всадник к опасности для жизни, тем более 27 числа, это значит, что сон очень важен. Что теперь делать? Может попробовать представить перед сном этого всадника, что бы он приснился снова и откреститься от него? Подскажите пожалуйста! Как то не по себе...
     
  4. Можно крестить по памяти его образ.
     
  5. Спасибо! Попробую!
     
Загрузка...