Cекс с мамой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yulyasha, 27 окт 2014.

  1. Доброго времени суток! Хотелось бы получить толкования к моим снам.
    Время от времени (слава Богу, не столь часто, может 2 раза в год) мне снится, что я предлагаю маме (!!!) заняться сексом....Иногда предлагаю очень аккуратно, намеками, иногда настаиваю, умоляю....:confus:
    Сегодня мне приснился и вовсе странный сон. Как будто я проснулась рано утром или ночью, было темно. И я увидела, что моя мама сидит на диване и что-то перебирает мелкое (пуговицы или бусины). Я спрашиваю, почему она ночью занимается столь странным делом, а она со вздохом отвечает, что вот загрустила о своей женской доле (мама уже 20 лет одна)...И тут я, значит, предлагаю того самого.....Она удивляется, отказывается, смущается. А я объясняю, что никто не узнает, что все будет ок, что ей понравится. В таких снах я очень сильно возбуждаюсь (такого никогда не было с мужчинами), но оргазм не получаю, просыпаюсь в самый ответственный момент:confused::eek:
    Очень интересно узнать почему мне такое снится!!!!
     
  2. Её слёзы вызывают в вас сочувствие. Вы желаете помочь в широком смысле с её каждодневными проблемами как можете. Другими словами вы хорошая дочь.
     
  3. У Вас в отношениях к маме есть проблема, Вы не хотите для себя ее судьбу. Вы ссоритесь с мамой. Не знаю как думает о Вас Ваша мама, может считает Вас проституткой, легкой девушкой...?
     
  4. Сон предвещает к сложным отношениям ..
     
  5. Нет, наоборот. У нас в семье темы секса всегда были запретными. И даже сейчас, хотя мне уже под тридцатник, мама тщательно бдит мою девичью честь и мысли не допускает, что у меня с кем-то может быть секс до свадьбы.
    Про судьбу-в точку...только у меня неосознанно получается это повторение, хотя я всячески упираюсь
     
  6. Таки возник вопрос: а у Вас уже был секс хоть с кем то? Если нет, то это выход потребности вот в таком виде, возможно Вы бисексуальны. А если был, то во сне показывают Ваши комплексы и так как они от мамы, вот Вы ей и пытаетесь предложить.
     
  7. Конечно был
     
Загрузка...