О боже! Какой мужчина!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Лори, 25 окт 2014.

  1. Уважаемые форумчане, а встречали ли Вы мужчин с большой буквы? Где настоящие мужские поступки, не на словах, а на деле. Не со слов подруг о таком мужчине, а лично сталкивающие с таким человеком и не раз. И, где, глядя на таких мужчин захватывает дух и ты понимаешь, что в этом мире не всё потеряно:).
    Красивые манеры в счёт не брать.
    Если можно, приведите реальные примеры из жизни, о таких мужчинах (если они таковые есть). Ещё один момент: не учитывать тех, кто к одним благороден, добр, проявляет все прекрасные мужские качества, а других необоснованно за людей не считает или поступает совсем не по-мужски.
     
  2. re: О боже! Какой мужчина!

    Мой шеф. В трудные годы брался за любую работу чтобы содержать семью. Никогда не оставляет без поддержки своих сотрудников. Его любят студенты, женщины и коллеги. Везде мужчины за руку здороваются. Он говорит чтобы люди тебя любили, надо ими интересоваться. Он многое умеет, талантливый творческий человек. При этом он не отличается безупречными манерами, поет матерные частушки и не только. Хулиган короче :)
     
  3. re: О боже! Какой мужчина!

    Есть мужчина, который все для всех делает, стоит только обратится. Добрая душа. Энергичен и оптимистичен. Но, семья увы страдает - времени на них не хватает. Слишком масштабная его помощь.
     
  4. re: О боже! Какой мужчина!

    Не встречала таких...бывает, если семьянин хороший, то для чужих ее очень, а если очень для чужих, то семья обделенная какая-то.. .
     
  5. re: О боже! Какой мужчина!

    Да и вообще, о чем это мы?
    Зачем нам какой-то там мужчина? Человек не может быть для всех с "большой буквы". Главное, чтобы конкретно Вас устраивал, вдохновлял. Пусть для всех он будет просто "нормальный" и "адекватный", а для Вас он душевно будет с "большой буквы". И не важно, что кто-то другой спас котенка, а Ваш еще не совершил подвиг.
    Но вопрос-то не поэтому возник? Весь вопрос в отношении мужчины к Вам.
    Дух захватывает от кратковременных сюжетов, а долгая семейная жизнь должна быть наполнена гармонией. Для начала, гармонией в себе.
     
  6. re: О боже! Какой мужчина!

    У меня в окружении много таких мужчин, которых я могу назвать Настоящими. Но ведь и для каждой девушки понятие Настоящий мужчина тоже разное. Ну вот даже друг мой, просто ведь друг, нас не связывает ничего личное. Заботлив, на помощь готов приехать в любую минуту. Я даже когда была в другом городе, но у меня были проблемы - он написал "я сейчас к тебе приеду, тебе надо отвлечься". Девочка ему одна нравилась, так он её одевал, обувал и т.д., а взамен ничего не получил... никаких тёплых чувств даже.

    Бывший парень, тот вообще заботился обо мне как о своём ребёнке, верный, честный, готовить умел, при том очень обеспеченный, умный парень, да ещё и красивый. В общем вообще идеальный мужчина. Повезёт его жене.

    Ну в общем они все очень заботливые, способные защищать свою женщину, берут ответственность за неё. Ну для меня в первую очередь это и есть настоящий мужчина. Тот который способен меня защитить. Хотя я и сама справляюсь, но я должна это чувствовать от него, каменную стену, за которой не страшны вьюги и ураганы. А так по жизни всякие встречаются, но в своём окружении только такие.
     
  7. re: О боже! Какой мужчина!

    Я таких не встречала, только в фильмах и у... других женщин.
     
  8. re: О боже! Какой мужчина!

    ...))) У других женщин))
    Ахнула в последний раз недавно.Зрелый мужчина, а впечатлил
     
  9. re: О боже! Какой мужчина!

    Дедушка мой таким был. Бабушка за ним как за каменной стеной была. И семьянин был отличный и к другим людям относился хорошо. И всё, больше настоящих мужчин я не встречала пока :(
     
  10. re: О боже! Какой мужчина!

    У меня тоже дедушка был настоящим мужчиной. Две войны прошел. Для бабушки всегда опорой был. Очень жалею, что внешне на него не похожа...Больше таких мужчин я не видела, да и навряд ли увижу
     
  11. re: О боже! Какой мужчина!

    Как интересно!) Я своего дедушку и бабушку считаю самой красивой парой которую мне приходилось видеть. А дед - красавец!
     
Загрузка...