Великан

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем грешник, 25 окт 2014.

  1. в ноч с 23 на 24 октября 2014года мне приснился великан -огромный человек высотой примерно 12-15 метров.Мы сприятелем шли по темному лесу с права от нас была речка и вдруг я заметил тень.Я сначало подумал что это касуля я так и сказал приятелю тень эта бегала по воде среди кустов и деревьев.Потом я заметил что огромный человек бегает и прячется из одной стороны вдругую.Затем он стал смелее приближаться и уже не особо нас боялся.Он приблизился совсем близко.По его поведению мне понималось что еслибы мы попытались его както обойти то ему мы былибы неинтересны.Так вот он подошол совсем близко уже он стоял в воде .И почемуто мой приятель меня подтолкнул в его сторону я поинерции ухватился за какоето дерево-которое лежало на воде и меня опятьже по инерции потянуло прямо к великану.Я оказался в воде примерно по грудь (кстати мокроту от воды я не помню чтобы почувствовал) и прямо под великаном.У великана была какаято вещь в руке которая напоминала большой и широкий метров 2-3 мешок.Этот предмет мне великан опустил прямо на голову.Сон продолжался подробности я продолжения не помню.Вобщем я убил великана но он уже был несовсем похож на первого.
     
  2. Столкнулись с трудностью неожиданно. Не совсем понимаете, что делать. Это не входило в ваши планы. На самом деле несколько преувеличиваете.
     
  3. в принципе вы правы,в мои планы моя сея трудность не входила,хотел как лучше а получилось как ненадо.
     
Загрузка...