Обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дэжавю, 25 сен 2007.

  1. Помогите, плиз, растолковать следующий сон: мне снится, что к нам на работу приезжает коллега (в реале он действительно из другого города и иногда приезжает к нами у нас неплохие отношения, даже был легкий флирт. Человек мне симпатичен, но не более. это в действительности). Заходит в кабинет, мы там вроде одни. Улыбаясь, снимает туфли, дает мне и просит починить их ну или отнести в ремонт, вроде как туфли не в порядке. Еще заметила (но точно не уверена), что у него на пятке в носке дырки)))). Меня эта просьба во сне оч. удивила, ну куда я их понесу и как буду чинить, да и вообще с какой такой радости. Но я на его просьбу согласилась (потому как он мой нач., и даже не мой, а нач. моего нач-ка, в реальности). Правда как туфли его выглядели я убей не помню, ни цвета, ни модели, ничего. Ясно запомнился только сам факт просьбы и то, что он их снял и протянул мне. Вот. Чтобы это значило? Спасибо всем :)
     
  2. Re: Что бы мог значить этот странный сон про обувь?

    Возможно у него будет неудачная поездка, и он будет об этом вам рассказывать.:rolleyes:
     
  3. Re: Что бы мог значить этот странный сон про обувь?

    Спасибо. Но мы с трудом верится, что он будет об этом рассказывать мне. Ну долго объяснять, просто рабочие отношения у нас не те, чтобы он со мной делился удачами или неудачами. да и приезжает он к нам крайне редко.
     
  4. Про обувь знаю одно - она сниться к отношениям.. причем отношениям между мужчиной и женщиной.. если мужчина просил тебя починить его туфли, возможно, он будет в реале предлагать более глубокие отношения, чем просто флирт... время покажет ;)
     
Загрузка...