Время

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DolZ, 18 ноя 2005.

  1. Во сне время и происходящие идет очень интересно, это объяснимо или нет,

    то еть спим 8 часов, сон идет несколько минут какбудто, бывает впринцыпе наоборот но вроде редко, постоянно меняются места, события, какбудто снов во сне очень много, все бывают иногда разные, как это представить

    может каждый сон идет по 100 часов, просто забываем когда просыпаемся.. я иногда забываю сны кактолько встаю иду на кухню, и уже почти забыл его..

    Может во сне свои единицы времени -)
     
  2. Вполне возможно, но для этого все люди должны чувствовать это время одинаково, правильно?
    У меня бывает и так, что время во сне длится очень быстро, бывает наоборот. Или могу сказать, сколько времени спала (настоящего времени).
     
  3. За одну ночь нам сниться множетсво снов. Мы видим сновидения когда входим в стадию Глубокого сна. выходя из этой стадии, мы перестаем видеть сновидения...и так повторяется несколько раз. мы не замечаем переходов между сновидениями поскольку в моменты, когда не видим снов-ничего нет и помнить нечего. Мы запоминаем последние ближе к пробуждению сны, многие стираются у нас из памяти. Иногда стадии глубокого сновидения длятся около часа, иногда несколько минут. Отсюда делайте выводы касательно времени......
     
Загрузка...