Умерли 4 контрадмирала и 1 генерал

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 20 окт 2014.

  1. Гуляли с каким-то парнем, у него ака "типо принц"))) Потом он ушел во дворец, самого дверца не видела, обиделся что ли, и не проводил меня до дома, а уже поздно, я заглядываю в комнату, куда он ушел, а он говорит по телефону, и я думаю, ладно потом зайду, чего обиделся, и закрываю дверь.

    Далее уже в доме на даче. Тема такая, что была военная спецоперация, и погибли 4 контрадмирала (вижу погон и 4 звезды, и это странно, так как это погон не контрадмирала, а Адмирала флота, который присваивается только в военное время) и 1 генерал. Причем вижу форму сухопутных войск. И их тела у нас в доме, тоже не вижу этого. И кто-то говорит, что это находка. Наша задача их одеть, не знаю во что и положить в гробы, и дальше уж их похоронят. Дед умерший этим занимается, я по идее должна была ему помогать. Но от этих контрадмиралов уже идет запах. Я говорю, что не смогу сегодня даже здесь ночевать, не то, чтобы помочь. Ухожу из дома.
    Я говорю, что сниму номер в гостинице. Выхожу на улицу. Рядом с нашим домом стоит такой хороший дом, новый сруб. Больше похожий на терем, высокий такой, и я знаю, что он новый. И рядом постройки тоже новые, из свежего дерева...

    У меня подозрение, что мое прошлое уже отжило, а "хоронить" я его отказываюсь...уже и терем новый готов)))
     
  2. Зазнайка парень-то. Сильно зациклен на себе.
    В спорных ситуациях и самые крепкие оказываются проигравшими. Надо как следует разобраться, отдать почести.
    А терем был какой? Окна, двери, забор? Что рядом росло
     
  3. Терем такой новый-новый, от него пахнет еще деревом. Светлое дерево, соответственно даже еще не покрашен, или так и задумано, как-будто только построили, рядом с нашим старым домом в деревне. Но рядом вроде ничего не росло, не видела. Окна такие вроде как резные, не помню, как это называется. сейчас фотку поищу в нете.
     
  4. с наличниками, понятно.
    Это хорошо. Хороший терем. Придется обживать новое пространство.
     
  5. понятно) хорошо бы:)
     
  6. Если пахнет деревом, значит скоро и развалится домик этот, так пахнет резко сырая древесина. Когда она подсохнет, домик развалится или во все щели много ветра. А если зима?
     
Загрузка...