Я изменилась..

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 18 окт 2014.

  1. Не знаю, как озоглавить((( Звиняйте. ..


    В начале. ..мы дома, муж на лоджии, я в комнате...кошка наша стала вдруг облезлой, тощей. ..пошла в сторону где муж..там еще и наш кот был, кошка хотела к коту пристать, но кот отверг ее..я еще мужу сказала, что-то с кошкой нашей стало, зоболела. ...как же она рожать будет. . И все..

    Дальше я на набережной реки, в компании ...мне весело и хорошо, мы смеемся, я что-то пью и ем. ...сижу над рекой на краю моста.. .
    И тут я в комнате, стоит женщина с темными волосами, полная и говорит, тебе лучше никуда не выходить сейчас, а сидеть дома у меня...а то каждый твой шаг будет заснят папарацци и всем будет известна твоя жизнь. ...я думаю, ладно. ..
    И сижу я у нее дома, хожу брожу и сплю. .

    Потом вижу наподобие конкурса красоты, много девушек, прихорашиваются, нервничают, все в блестках..расчесывают волосы, блондинку помню с озабоченным лицом.. .я что-то подумала про себя, но забыла((

    И вот я перед зеркалом, красивая, волосы длинные, густые и волнистые. ...я их расчесываю..я себе нравлюсь, в зеркале конечно не мое отражение, но по сну мое, прям красотка с большими глазами )))
    Одежда на мне обтягивающая и черная, на высоких каблуках...и я чувствую, что я нравлюсь мужчинам....там ходили, когда девушки готовились..

    Пришла та женщина тесноволосая с двумя мужчинами, тоже темными...не традиционной ориентации, в общем двоя пара....
    Один из них стал меня осматривать, оценивать и я слышу его мысли, что может зря он стал геем.....я про себя усмехнулась..его парнтер его толкнул в бок.

    Женщина мне говорит, пора прогуляться...и я ей отвечаю, что да, засиделась, хочу на улицу..
    И мы пошли к ступенькам спускаться вниз....на свободу, я это воспринимала именно так, была как в заточении..
    И вот мы с женщиной впереди, двое мужчин сзади. ..
    Они спускаются но ормально, а я спотыкаюсь о проволоку, которая торчит из ступенек и прям слетаю вниз, но не падаю, а держусь крепко за перила...

    Дальше не помню...заранее спасибо.
     
  2. Много лишних опасений, сиди не высовывайся, так спокойнее, надежнее. Похоже на материнские страхи.
    Понимаешь, что можно жить иначе. Твое представление о себе отличается от навязанного. У тебя есть свои желания и помыслы, глубоко скрытые.
    Путь на свободу лежит через спуск вниз. Может быть с чем-то придется расстаться, чего-то лишиться.
     
  3. Спасибо. ...но этот спуск, это расставание с чем-то получается будет даваться с трудом. Я цеплялась за эти проволоки, путалась в них и почти падала, дергала ногами, что бы освободиться, но упорно обрывками летела вниз, держась за перила, крепко.
     
Загрузка...