Снятся дети, мальчики

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем veronika_m, 18 окт 2014.

  1. Мне 20 лет и я не замужем. На днях мне снился сон, будто я родила мальчика и бабушка мне сказала, что не нужен он нам и отдала его другим людям, в это время меня держали, чтобы я даже тех людей не видела и у меня была жуткая истерика из-за этого.
    А сегодня приснился сон будто я еще одного ребенка родила якобы через неделю и тоже мальчика. И сидим я с ребенком, бабушка и мама..и я обращаюсь к бабушке: "Где мой первый ребенок? кому ты его отдала? я хочу его забрать себе!!!".... Получается бабушка не знала лично тех людей, которым отдала ребенка, не знала их имени, адреса, просто отдала его и всё. В итоге я его смогла отыскать, забрала и оказалось якобы у меня уже трое детей, этот третий он вообще старший ребенок, ему лет 6 уже и тоже мальчик и я такая счастливая многодетная мать сижу с тремя детьми и думаю, почему одни мальчики, хоть бы одна девочка была. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить.
     
  2. Вы готовы взять на себя ответственность за моральное влияние на не развитые сознательностью личности.
     
  3. спасибо!!! извините за мою невнимательность
     
Загрузка...